Чанга Чунга Чунгович

В прошлом году, когда я пришёл в парикмахерскую, парикмахерша говорит мне: "Наденьте маску!". Я говорю: "Не хочу". Она говорит: "Наденьте и я разрешу Вам её спустить на подбородок".
Обалдеть! Она мне разрешит!
С тех пор стригусь только дома: купил машинку и она окупилась за 8 месяцев. Стрижка получается отлично.

А какие изменения произошли в Вашей жизни в последние 1,5 года?

–1
Ответы
Алексей Лушин

А я тоже сам стригусь. Года 2 назад постригся в парикмахерской за 250 рублей. Усы, брови там. В этот же день машинку купил За 1200. Действительно быстро окупилась.

Чанга Чунга Чунгович

У нас простая стрижка стоит 300-350 рублей. Машинку купил за 1400 в ДНСе. Точно такая же машинка в Эльдорадо стоит 2000 рублей. Но в эльдорадо больше ни ногой: слишком уж там неуважительно себя ведут и продавцы и менеджеры.

Ирина

сейчас камеры стоят...везде...поэтому такие требования...могут и штрафануть за нарушение масочного режима

Та
Татьяна

А мне в маске нравиться ездить в транспорте....меньше чувстуешь вонь от некоторых....хи-хи

Александра.. Можно Саша)

От безделья я научилась украшать торты. И сейчас уже есть заказчики))🖼

Df Rt

Это муторно так-то... Но красиво!

Александра.. Можно Саша)

Спасибо)) Не муторно, если тебе нравится с этим возиться)))

Чанга Чунга Чунгович

Красиво. Мне нравится. Каждый торт - шедевр.

Df Rt

Действительно шедеврально! Мастерица! Моё вам уважение!

Александра.. Можно Саша)

Спасибо, большое)) Я только учусь ☺️

Я Счастливая

А моя парикмахерша маски ч клиентов, наоборот, снимает, ей они работать мешают.

Виктор Victor

Особых изменений нет, а остальное долго перечислять да и не вижу смысла.

Вера Гудкова

Немного не скромно об этом писать: повышенный интерес к моей персоне.

Юрий

а если бы не одели - её бы оштрафовали. А Вам от этого было бы приятней?

Ольга Просто ******

Развелась..и учусь любить себя.."занимательная штука"..просто..жить..

Наталья

Сгорела квартира,сосед разбил мою машину,умер муж

Наталья

Чужую беду руками разведу

Валерий Иванчик

правильное решение принял,надо попробовать

Ла
Лариса

Разве что... старше стала на полтора года...

Бе
Безилмэн.

Та парикмахерша стала моей любовницей😆

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Смысл объяснять тем кто это не поймёт

Марго Беккер

никаких-кроме намордника в магазах

Ирина Отставнова Кочнева

Фу, какой Вы неприятный человек

Чанга Чунга Чунгович

Интересно бы узнать, чем конкретно я неприятен именно для Вас?

Кэйлаш

Привилась и маску почти не ношу

Татьяна Писаревская

Чего обижаться то на правила?

Фанис Гимадисламов

я и в бассейне в маске плаваю.

Татьяна Писаревская

Ну плавай

Фанис Гимадисламов

есиь у тя другое предложение? Не обидно будет ,если я с тобою не соглашусь?

Татьяна Писаревская

Не обидно

Галина Булыгина

Их же штрафуют если без маски

Чанга Чунга Чунгович

Ну пусть возмущаются и протестуют, пусть объявляют забастовку. Пусть требуют повышения зарплаты за выполнение несвойственных функций по контролю за клиентами-покупателями.
Вот например, полиция получала дополнительные деньги за выполнение этих несвойственных ей функций.

Прихадите К Нам На Сеновал

ты можешь ещё и зарабатывать

Чанга Чунга Чунгович

Как? Да и зачем?

Прихадите К Нам На Сеновал

бороды брить и странный вопрос зачем чтоб было