Ек
Екатерина

Подскажите как избавиться от комара! Вторую ночь кусает грудничка. 🥺

Ответы
Вера Попова

комнату прокварцевать и от комаров средство в розетку на часик перед кварцеванием,думаю должно помочь,мы на работе в ночь только так спасались

Ек
Екатерина

Благодарю

Вера Попова

да не за что,хорошо если помогла

Жорик В Тумане

Научиться пищать как он и объяснить ему на его языке, что он не прав. 🧐

Ек
Екатерина

Ок

Ната

средство от комара жидкое в розетку которое

Ек
Екатерина

Для малыша он безвреден?! 🙂

Валерий Вяткин

Сказать ему, что грудничков нельзя кусать!

Ек
Екатерина

Обязательно скажу! Как поймаю - в глаза загляну и скажу. Пусть стыдно будет

Чужой

Купите "фумитокс" для детей.

Ек
Екатерина

Благодарю 🙏

Амир Харисов

Репеллент купите. Делов то?!

Ек
Екатерина

Он с 2,5 лет, вроде. Спасибо за ответ. Оказалось я "Иван чай" другой фирмы выпила и у малышки аллергия началась, а я приняла за комара!

Вика Родионова

😲 про раптор не слышали????

Ек
Екатерина

Вы уверены в безвредности для крохи?!

Вика Родионова

А вы уверены в безвредности комаров и их укусов? Посадите под колпак пусть там живет

X-M@N

А накрыть кроватку не?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Поймать его.

Тёмыч

Кровопийца!

Ек
Екатерина

На святое посягнул 😩

Тёмыч

Казнить его

Ек
Екатерина

Так вот же! Не знаю как поймать э!

Тёмыч

Сачок)