Olya

Многие просто помешаны на алкоголе..А как вы думаете можно ли расслабиться и отдыхать без спиртных напитков???

Ответы · страница 10
Евгений

У меня лично с этим нет никаких проблем. Меня алкоголь не веселит, я и без него весёлый.

Илья Зверев

Это сложная вода позволяет снижать последствия негативного влияния окружающего мира

Анастасия Пчёлкина

В последнее время вообще алкоголь крайне редко употребляю, так что, разумеется, можно)

Иван Россия

Я не пью алкогольных напитков. Думаю отдыхать можно занимаясь спортом или на природе.

Яков Бисеров

Я лично очень редко напиваюсь,а точнее,только раз в год, 2го августа. Но я не один нет !!!

Ержан Раимбеков

Коооонечно моооожно, ведь вмире столько мноооого препаратов для поднятия настроения

Юлиана Юлечка

спирное-яд. Расстрельную статью производителям и продавцам. Только чай, молоко и соки

Самат Жабуев

Каждый раз так отдыхаю, по началу не привычно но,современем чувствуешь расслабление.

Марат Ахметжанов

конечно, алкоголь вредит здоровью, любые другие способы кроме наркотиков и алкоголя

Галина Головко

а разве с алкоголем можно отдохнуть? Нет, господа, с алкоголем не отдых, - это пьянсво

Ирина Шелофаст

можно. занятия йогой помогают, общение с любимыми людьми, почаще быть на природе. ; )))

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Можно,я тому пример,категорически отрицаю алкоголь,но мне это не мешает веселиться.

Стас

В каком смысле-помешаны?Нормальный человек относится к алкоголю нормально-не пьет!

Айдар Муфтахов

Еще как и без всякой дряни можно заниматься сексом,не стоит заниматься самообманом

Роман Гильгенберг

Конечно. Даже нужно. Отдых с алкоголем это не отдых, это больше расшатывание нервов.

Anvar Dodobaev

а вы сами пробовали ?я пробовал,только потом эти пьяные рожи развозить приходиться!

Динара Шагарет

можно, нужно найти занятие по душе, отдых - это по сути замена одного занятия другим.

Наталья Иваненко

Я всегда расслабляюсь без спиртного ,так как не пью вообще и не пробовала даже пиво.

Ко
Кошара

Легко!!! Но спиртное в небольших дозах, толькл помогает... Просто доза у всех своя... 😉

Валентин Петрушин

Раньше думал что без алгоголя и общаться не возможно и заблуждался можно и без его.