Olya

Многие просто помешаны на алкоголе..А как вы думаете можно ли расслабиться и отдыхать без спиртных напитков???

Ответы · страница 13
Виктор Долгих

Мне бы бочку вина, да баб деревеньку. Я бы пил по чуть-чуть, и ...... по маленьку)

ОК
Ольга Касьянова

Я вообще не пью и прекрасно себя чувствую а расслабляюсь тупо в одиночестве

Ка
Каринэ

Да.Кто- курит.кальян. Можно кофе или чай.Если правильно организовать. То . да

Татьяна Cfd

Можно в хорошей и дружной компании.

Данила Цветков.

был у друга на юбилее , не пил, а веселился больше всех. можно расслабляться.

Елена Широкая

Конечно,мы так и делаем уже много лет!!! И поверьте,счастливы и не ущемлены...

Наталья Шестова

Конечно можно. Найти занятие, которое нравится или просто послушать музыку

Koteikо

Конечно можно, но для многих отдых - это именно возможность нажраться вхлам

Евгения Алферова

Еще как можно. Я не пью, и у меня есть очень много способов отдохнуть без них

Александр Ковалев

Только без них...максимум бокал шампанского..остальное отдых под наркозом..

Крах К

конечно, еще много всяких веществ, которые на получают путем дистилляции))

Крах К

извините, не получают, опечатался

Татьяна Солнышко

Я так и делаю. Главное знать что тебе по настоящему нравится. А алконоль Фи

Ta
Tanyshenko20

еще как можно) есть отличное средство, которое взрывает мозг без алкоголя)

Татьяна

НА ТРЕЗВУЮ ГОЛОВУ В КОМПАНИИ ВЗБЕСИТЕСЬ ОТ ОКРУЖАЮЩЕЙ СЛОВЕСНОЙ ГЛУПОСТИ

Александр Орлов

МОЖНО!!! И НУЖНО ВЕСТИ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ,ПРИРОДА СОЗДАЛА НАС И ТРЕБУЕТ!!!

A1
Akbar 103

Конечно вообще олкаголь нельзя пит я вам как доктор говорю ! А сама пьешь ?

A1
Akbar 103

Молодец , я таких как ты уважаю , вы с какого города ??

Olya

ну во обще то да 🙂 С утра была Россия 😉

Сергей Потапов

Запросто.Дурной пример заразителен от того и берем что нибудь на природу.

Руслан Кейкибасов

в принципе можно конечно главное что бы это не было заменителем алкоголя

Федор Астахов

Конечно. Можно обкуриться или ширнуться. И всякое другое: нанюхаться........

Павел Радиков

есть огромное количество лек средств различного действия и направления

Ксю Медная

Вам.. надо обрести цель в жизни. Тогда необходимость в алкоголе отпадёт.))