Olya

Многие просто помешаны на алкоголе..А как вы думаете можно ли расслабиться и отдыхать без спиртных напитков???

Ответы · страница 5
Кремка

конечно можно...без алкоголя как раз таки расслабление и идет самое то.....алкоголь наоборот на двежуху тянет)))))))))))

Мухтар Даут

Я уже 18 лет, не пью, расслабляюсь и отдыхаю, даже лучше. А иногда мне жалко пивших на кануне и болеющих утром друзей

Никита Козлов 78Rus

Я всю жизнь обхожусь без этой заразы и прекрасно себя чувствую! Было бы желание и для отдыха можно найти занятие!

Леонид

Я ДУМАЮ ЭТО ПРОСТО НЕОБХОДИМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Чеканова

конечно,я вообще ни сколько,не получаю удовольствия!у меня всегда и так хорошее настроение я от ребят заражаюсь!

Станислава Онищенко

Я ОТ АЛКОГОЛЯ СПАТЬ ХОЧУ. ЕСЛИ ВЫПИВ ПОДЫМАЕТСЯ НАСТРОЕНИЕ. ЭТО ПЕРВЫЙ ЗВОНОЧЕК. НУЖНО ВООБЩЕ ЗАВЯЗЫВАТЬ С ЭТИМ.

Ирина Баулина

Конечно. Если в компании дружелюбная атмосфера и есть хотя бы один заводной человек, то алкоголь только мешает!

Вадемчик !

Очень тихое место , где ни души рядом не окалачивается) Тёплый водоём , приятная музыка. Вот это идеальный отдых

Григорий Пташкин

можно! Но только отдых должен быть таким, что вечером упал на кровать/землю/камни (не важно) и заснул как суслик!

Пашка Шевченко

можно и без спиртных напитков.....но учитывая что здесь только я и джеки,то все набирает совсем другие обороты!)

Владимир Иванов

Некоторые умеют выпивать,лично я нет поэтому14 лет не употребляют. А вообще вопрос очень глубокий и серьёзный.

Жазира Мактамкулова

Конечно можно я вот прихожу домой и вижу своих сыновей обнимаю целую и расслабляюсь после напреженной работы

Марина Петренко

Думаю не только можно, но и нужно, в жизни столько интересного, главное что бы компания подходящая собралась.

Виктор Лазарев

Конечно, это может быть!
Светлей без алкоголя жить.
К спиртному тягу побеждают,
Ту страсть болезнью называют.

Лариса Ларуша

я давно уже обхожусь без них..считаю, что совсем отказываться не стоит, но культуру пития вводить надо... 🙂 🙂 🙂

Константин Уржумов

можно, жизнь коротка, а в ней много интересного , если пить = можно не успеть хотя бы часть увидеть и осознать

Татьяна Коваленко

каждый веселится как может.если алкоголь выпит вмеру то почему бы и нет.ну и конечно же не каждый день пить.

Де
Девочка

конечно можно))) алкоголь только туманит голову.. а потом нечего не будешь помнить... а так на ясную голову..)))

Оленька **

Конечно, а что хорошего в том чтобы нажраться как свиньи, там еще хуже драки не драки, со стороны не красиво.

Ольга Галухина

Конечно можно, главное, чтобы была хорошая компания, а также на утро не болит голова и помнишь всё, что было.