Олег Горохов

Что честнее- ава - этоя не я или имя под авой не мое?

Ответы
Мартина

иногда,девы,что прячут природные формы за красотой и манкостью чужой внешности, играют по большему счету в прятки не с любопытствующими мужчинами,а собственным разумом. Как и посредственные мужи,что лишь в виртуальном пространстве герои нашего времени. Разве авка не одна из картинок в одной книжке?

Галина Троицкая

Честность тут не при чем. Просто мы все здесь немного играем, поэтому и скрываем, кто лицо, кто имя. Кстати, это не одно и то же?

Олег Горохов

не одно и тоже... согласен. а как Вы думаете, чем эти катгории отличаются в первую очередь?

Галина Троицкая

Даже не знаю.Кто-то лицо скрывает, кто-то имя. я вот не могу загрузить свое фото, не получается. Ребят этих загрузила - и все

Лека Лютер

Не имеет значения ни картина на аве, ни ник под ней, имеет значение только то, что вы пишите и с какой целью.

Олег Горохов

амин, мне близко ваше мнение

Лека Лютер

люди, требующие реальных лиц и имён, немного не в себе

Ирина

Всё равно, что на аватарке и какой ник (это ведь не сайт знакомств), главное - честность в ответах.

Надя *****

какая разница ,мне всё равно ...))) главное интересное общение , а то скука обуяла спрашку

Олег Горохов

Интересно, с таким вопросом?

Надя *****

я не могу о вас судить , потому что не знакома

Людмила Ким

и то и то нечестно, хотя хочет считаться черным котом, то так ему и повезет как коту

Людмила Ким

котам? как правило не очень, больше белым

Олег Горохов

Ну если вы в теме, спорить не буду

Людмила Ким

конечно, я никогда не прогоняла белых котов и кошечек, а абсолютно черных всегда. И моя соседка тоже

Ли
Лидия

да кому какая разница,я не смотрю не на то ни на другое,это же не сайт знакомств

Ли
Лидия

там тоже обманывают.но там важно с кем ты заводишь знакомство,внешность,возраст,место жительства..

Та
Тасука_Накомоде

А какая разница? Кому-то надо тут правду-неправду , честь и совесть искать? 😄

Олег Горохов

везде найдутся поисковики 🙂

Море И Волны И Пена

какая разница? я- не я, моё- не моё....общение в рамках строки

Любовь Орлова Пушкина

Зачем всё это? Очень страшный или фамилия неблагозвучная?

Любовь Орлова Пушкина

про того, кто стесняется под собственным фото поставить свою фамилию (имя)))

Любовь Орлова Пушкина

Ну если в целях конспирации...!!!

Любовь Орлова Пушкина

Тогда: фото кошки, а имя - Собака! Пусть помучаются)))

Олег Горохов

Банально, мы луче фото не оч знаменитых знаменитостей

Любовь Орлова Пушкина

Да ну их! Кошки забавные))

Св
Светлячок

ава вправе что-то выражать , как и ник , с именем всё иначе

Олег Горохов

что жЭ, все привыкли постепенно

Олег Горохов

что ник не имя, ава не фото

Олег Горохов

нет, это когда то было непонятно, потом непривычно... затем обычно 🙂

Св
Светлячок

ну и ладно), важно что человек может всё разрешить

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Честнее себя не терять... даже под вымышленным образом

Олег Горохов

ага, потеряешь себя, как же))0

Олег Горохов

хм, ладно... всяко видимо бывает

† † † Мари † † †

а кому больно надо .. кто у вас на авке и какое там имя?

Марина Ми

не воспринимай все так реально...это же инет.

Олег Горохов

Гу, я пытаюсь оассуждать, 😉

Марина Ми

рассуждение...это хорошо..

Анастасия Валерьевна

Лучше имя не реальное...с авой куда обиднее..

Анастасия Валерьевна

Чем лучше фото на аве, тем больше сомнений о реальном человеке..

Олег Горохов

ну у Вас, хорошее, четкое фото)))

Ирина Романович

Мне это непонятно, я всегда ставлю все свое!

Лиза Иванова

А кому нужна честность в виртуальном мире.?

Олег Горохов

он виртуален, он может быть таким, каким нужен

Олег Горохов

обитателям его, при чем, для каждого, он может быть иным

Ol
Oleg_Psychologist

Поступки — честность по отношению к миру.

Хохотушка Весёлая

и кому вот она тут нужна ваша честность? ))

Олег Горохов

так это ава у вас? А я думал фото таки

Хохотушка Весёлая

та мало ли чего вы там думали )) уж я то точно знаю ))

Олег Горохов

да уж вы то- не сомневаюсь)))

Хохотушка Весёлая

вот порадовал )) спасиб ))

Peregrino Eslavo

Если лик собственный ... это уже не плохо !