Александр Сыктывкар

Есть ЕДИНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР ЭКЗАМЕНОВ ЕГЭ для поступающих в гражданские ВУЗЫ. Интересно, есть ли такой калькулятор для поступающих в Высшие ВОЕННЫЕ Заведения???? Есть ли льготы для Армейцев-срочников после года службы???

Ответы
Лариса

Одинаково, что для военных, что для гражданских ВУЗов. А льготы отменили. Чай, не СССР!

Александр Сыктывкар

То есть КАЛЬКУЛЯТОР для всех?????

Лариса

Ну, знания средней школы же.