Le
Lenka.

Главное в жизни — не дать обвести себя мелом!
Другие мнения будут?

Ответы
Светлана Климович

ага и периодически чертить вокруг себя круг, чтобы нечесть не прорвалась

Дмитрий Фролов

не вижу в смерти чего-то противоестественного.терять близких обидно.

Дмитрий Фролов

помню зашел однажды в цех где гробы делают. поговорил с одним , другим и пока болтал чихнул. мне сказал парень, который гроб собирал в этот момент будь здоров живи долго... профессиональный юмор.

Le
Lenka.

это так профессионалы называют, юмор и не юмор;)

Vladimir Ten

Обрести финансовую свободу.

Vladimir Ten

Ну а тогда тем более не понята твоя извращенческая позиция)))))

Le
Lenka.

Ну есть зажравшиеся, стремящиеся к большему, а я скромно твк)))

Vladimir Ten

Если для тебя бабло - это зло, то либо у тебя их сейчас нет, либо скоро закончатся)))) Надо работать над мышлением)))

Le
Lenka.

всё, не могу больше ухожу спать. Я подумаю, перед сном...Было приятно услышать твоё мнение. Благодарю!

Vladimir Ten

Да всегда пожалуйста))) Спокойной ночи!)))

Pawel Myllyla

21 декабря будет соблазн

Le
Lenka.

конечно, опасно же в открытом море-океане, без меня тем более;)

Pawel Myllyla

грудку пожарю с кортошечкой

Le
Lenka.

ты не можешь со мной и минуты спокойно посидеть, а тут целая жизнь на кону)))) ой, держите меня!!! не пускайте меня)))

Pawel Myllyla

я ооочень грудку хатююююююаааа

Pawel Myllyla

посидим ещё..до 21 декабря время есть

А.
А...м

И что это значит?

А.
А...м

Ну чего,классное имя-на твое похоже чем то)

А.
А...м

Ладно,пойду к своей Машке спать-тоже пушистая)

Le
Lenka.

Приятных снов Тёмка тебе и Машулю в носик чмокни)))

А.
А...м

Ок,Ленке тоже привет передавай и второй тоже спокойной ночи!!!

Le
Lenka.

Пока пока))) Передам, обязательно, как увижу)))))) в зеркале)))

Владимир Мироненко

нет мы согласны

Le
Lenka.

простите! а мы - это кто?)))

Le
Lenka.

опаньки! до меня донёссся глас народный)))