Константин Постов

- Свари все это в кастрюле с круглой крышкой.- Зайчик, ты не поверишь, круглая крышка у всех кастрюль.

Ответы
Наталия Тааран

Но не все умеют пользоваться кастрюлями

Наталия Тааран

Я написала- хороший борщ, да любимому. А Вы фунчуза да фунчуза. я не шеф - повар. На кухне я поэт.

Константин Постов

наврядли...поэт так мелко не ходит...вы сравнили с ней я ответил

Наталия Тааран

Я год назад влюбилась. И вышла замуж. И творю на кухне любимому. А Вы- мелко не ходит.

Константин Постов

любите любите раз пришла пора.....при чем здесь кастрюли..а мелко то все как то куснуть хотите за свою борщевую любовь)))))))))))))))))

Наталия Тааран

Мне Вас жаль. Не борщевая любовь. Наверное, Вам никто с любовью не готовил. Завтрак с овсянкой. Смотреть, как любимый кушает, пьет кофе. Целует- спасибо, вкусно. Пусть и соленое.Не в еде дело. Просто, когда ему 63- заботишься о нём, стараешься для него. Он для меня. А борщ это или фунчуза с мясом или грибами- (я больше люблю грибы) или жульен с грибами( обожаю)....или новый рецепт с интернета . Или просто бутерброд в театре...

Fedor Shkenev

ВЫ не совсем правы-есть и с овальной...

Виктория Арагон

А цвет и размер у них тоже одинаков?

Константин Постов

это разное

Виктория Арагон

...да, круглая, но у каждой своя

Виктория Арагон

Предлагаю текущий момент, что неизбежен взять за основу. Это скоро. Все будет хорошо. Этотмероприятие года

Светлана Джумашева

Что сварить картошку што ли?

Клара Тявокина

не встречала квадратных

Клара Тявокина

........................................

Наталья Гурьянова

😋