Людмила Петухова (Торопова)

– Бабушка, а где нас взяли? – спрашивают Вовочка и Танечка. – Танечку в капусте нашли, а тебя аист принес. Вовочка сестре шепотом: – Скажем бабке правду или пусть дурой и умрет?

Ответы
Владимир Улитин

Нынешнее поколение уже с детства знает откуда дети появляются.

Людмила Петухова (Торопова)

если бы еще меньше ошибок совершали так и вообще хорошо было бы

Вероника Королевская.

Просветленная молодежь...

Altinbek Nurzhanov

скажем бабке правду

Людмила Петухова (Торопова)

думаете бабка уже и не помнит

Ahiska 45% Turok 55%

как мой ава?