Татьяна Карма - Нова

Женщина врач не врач, мужчина врач не мужчина. Женщина инженер не инженер, мужчина инженер не мужчина?

Ответы
Александр Козлов

ниче не понимаю. есть и мужчины врачи , да еще какие ,и женщины инженеры. все от людей зависит. если человек талантлив да на своем месте то неважна гендерная принадлежность

Ва
Варвара

Стоп, стоп... Вы все в кучу.
Про врача- согласна. Остальное требует доработок.

Татьяна Карма - Нова

женщина не может быть профессионалом. остается женщиной. мужчина всегда профессионал. но перестает быть мужчиной

Ва
Варвара

Прекрасно можно разделять работу и себя настоящую.

Виктор Соловьёв

Каламбур))))

Татьяна Карма - Нова

вы мужчина и вам не понять. у женщин ничего общего с вами нет. я не ошибаюсь. к сожалению я женщина

Татьяна Карма - Нова

мужская энергия прямолинейна. женская кольцевая. мужчина палка. женщина веревка. и центр тяжести у женщин ниже. живут они на других чакрах.

Виктор Соловьёв

Да энергии разные и мужчине очень нужна женская энергия..

Татьяна Карма - Нова

женская обвивает как змея и душит, сжимая кольца. мужчины думают, что это забота. но это ограничение и уничтожение

Виктор Соловьёв

Ан нет.)))).мужчина сильнее становится получая от жены энергию через пишу...И больше работ делает..Не случайно на востоке знак Ян Инь..

Прелестное Создание

К чему это?

Татьяна Карма - Нова

к дождю

Прелестное Создание

Странно

Татьяна Карма - Нова

мужчина живет внешним миром, женщина внутренним

Игорь Когда

Почему? 😇

Татьяна Карма - Нова

женщина не может быть профессионалом. она не объективна. ну не нравишься ты мне и все. мужчина - профессионал. но ко врачу мужчине не относятся как к мужчине

Игорь Когда

Мужчина врач гинеколог, это первое что пришло в голову

Татьяна Карма - Нова

мрак полный. занят любимым делом. в лицо никого не помнит только по этому месту. роды принимал мужчина. очень неудобно

Игорь Когда

Согласен 🤝

Виктор В

Игра слов!

Сергей С

Чё это?