☆ Бэлла ☆

Существует множество МЛМ-компаний. У какой,по Вашему мнению, самый лучший(выгодный)Маркетинг-план?

Ответы
MคLꭵήค

Хотите себя попробовать в роли консультанта-дистрибьютора? На сегодняшний день тяжеловесы индустрии – компании Avon и Amway....

☆ Бэлла ☆

нет) я работала 6 лет назад..воот интересуюсь..модет появились какие то новые компании..) и просто мнением людей

MคLꭵήค

6 лет достаточно большой срок для сетевого маркетинга ...На рынке много новых компаний появилось ....Но это не та площадка для таких обсуждений...И потом надо знать в какой сфере ваш интерес....Даже в новых компаниях можно не плохо заработать....Надо проанализировать и сравнить оборот и чеки....

☆ Бэлла ☆

Я так поняла..вы сами трудитесь в какой то из компаний..в какой если не секрет?

MคLꭵήค

Да, я давно в сфере бизнеса и сетевой маркетинг мне не чужд ..так, как у меня много знакомых которые давно себя проявили в сфере маркетинга( косметика, автомобили, медицина) ....Но ситуация в стране диктует свои правила.....Сейчас людей интересует эко продукты, здоровье...А Вы, простите , в какой сфере работаете?

☆ Бэлла ☆

в личку напишу

MคLꭵήค

Хорошо, Бэлла!

Владимир Ефимов

Кому что надо? Деньги или нужная продукция.

☆ Бэлла ☆

Деньги конечно

Владимир Ефимов

Тогда надо искать компанию, где меньше обманывают людей. Хотя у каждого свой уровень совести.

☆ Бэлла ☆

я только про легальные компании имела ввиду

Eternal Life ✿✿✿✿✿

у всех все одинаково . Первые лидируют.

☆ Бэлла ☆

нет)у всех по разному

Th
Theodore

У Свидетелей Иеговы

☆ Бэлла ☆

😂эт точно

Дикая Коала

да?

☆ Бэлла ☆

что...да?

Дикая Коала

обоснуй.

☆ Бэлла ☆

что обосновать?

Дикая Коала

Вопрос.

☆ Бэлла ☆

что не понятно?