Ви
Виктор

Адольф Алоизович начал штурм ссср имея почти двойное превосходство в живой силе и вооружении. он учел все кроме гения великого Сталина и возможностей плановой экономики. как результат его Германия была уничтожена.. Путин напал не имея ни экономики. ни превосходства в численности.. он идиот или враг России?

–2
Ответы
Валерий Воронов

Полноте врать то...про двойное превосходство

Ви
Виктор

5 млн против 2.5 это двойное превосходство . если вы идиот умете считавть в 43 году вермахт на востоке насчитывал вообще 9 млн

Валерий Воронов

Пошел нахуй ,,знаток"

Ви
Виктор

сиди там сам мамкин доминатор

Ал
Александр

Он молодец, что Сталин не добил он добьёт!

Ви
Виктор

Сталин бы поставил ублюдка к стенке

Ви
Виктор

а кого Сталин не добил украинских баб и детей? да вы идиот батенька

Иван Куцаев

скоро увидем .

Ви
Виктор

уже все видно если мозги есть

Re
Remodel_Pro_Expert

и то и другое

Ви
Виктор

думаю да

Александр Рузметов

Два в одном.

Ви
Виктор

скорее всего

Людмила ...🇷🇺

🖼

Ви
Виктор

я умным родился деточка. и говорю очевидные вещи