Просто Человек

Когда был в командировке в одной из арабских стран, увидел рекламу. "Русским Водка БЕСПЛАТНО". Я полгода уехать не мог. 😉👍

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😂😂😂✌️✌️✌️ а как доказали что русский? не беларус.. не украинец.. не молдованин.. не поляк.. не татарин.. а именно русский?))))))😜😜😜

Просто Человек

))))))))))) Русским матом разговаривал.

тюю.. это ж СЛВЕЦКИЙ язык.. он мнаганацы аналь ный😂😂😂😂... все каво я пиричислил так могут.. и ДАЖЕ жители США))))))

Просто Человек

Веришь. даже негры и арабы тоже ругаются по русски матом.

верю.. так что нидаказатильна)))))

Уральская Рябинушка

Оказывается, не все ещё ненавидят русских, коль водку бесплатно дают😂.А ты как пил-стаканами или степенно из рюмочки? Привет!

Просто Человек

Давай его сюда. Короче, приезжаешь сама и привозишь снег.

Уральская Рябинушка

Не довезу. Разберут по дороге

Просто Человек

)))) Точно. Тогда сама. 💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Уральская Рябинушка

Опять? Разбазариваешь?

Александр Шебалин .

Только никому не говорите,а-то пол страны потом долго будут искать.

Км Спорт Склад ...

А. потом , что водка кончилась или арабы перестали наливать ?

Км Спорт Склад ...

Увезли водку ????😋😋😋😋

Марина Марина

Какое хорошее предложение...😄🤝 Валерик, привет!

Просто Человек

Маришка, Здравствуй. Ты как? Чем занята?

Марина Марина

Доброе утро! Разбудила, накормила, отправила...))и себя тоже.

Просто Человек

Хорошо. Себя видела то в клипе?

Марина Марина

А как же. В первых рядах. )) Многих девчонок узнала!👍

Юлия Пак

В какой из арабских стран продают алкоголь, а?

Просто Человек

Вот именно. Шариат запрещает. ))) А народ же не понимает, что это просто Прикол.

Татьяна Новикова

Вот потому считают русских самых пьющих

Анна Ванна

вернулись хоть на родину или еще куда?

На
Ната

Что правда бесплатно как написано...

Просто Человек

Прикол это.)))) В многих арабских странах есть закон Шариата. которых Запрещает продавать алкоголь.

Ирина

с удовольствием бы присоединилась)

Ал
Алексей

а если на пмж-это уже не русский7

101Км

40+40=80...нее, лучше в баню🥵

Ольга Кин

попробуйте в Греции тюрьму

Виктор @дайвер@

Вот где Русских уважают

Просто Человек

Ну неужели не понятно, что это Прикол. Во многих странах законы шариата запрещают алкоголь.

Галина

и что ЖЕ ВАС ЗАДЕРЖАЛО ?

Просто Человек

Как это что? Водка Родимая.)))

Галина

Подумала,но не ожидала. не разочаровывайте .

Просто Человек

Галина, это же Прикол. Во многих арабских странах по законам Шариата Запрещено продажа алкоголя. Под страхом смерной казни. Так что, это что написал Враньё.

Alla Lala

там запрещён алкоголь..

Ольга Сачик

Ещё все бесплатно...

Ольга Сачик

Наши долго удивлялись на все включено,где кормят и наливают бесплатно

Просто Человек

Это в гостиницах. Я давно это знаю. У нас к примеру предприятия устраивают Ём Кейф, это несколько дней отдыха где то, где ВСЁ ВКЛЮЧЕНО.

Майя Петрова

🤣😄😄👍

Та
Татьяна

ах, вот они чем заманивают!😂

Ма
Мария

ух ты что алкаш..

Просто Человек

Машенька. ты же знаешь. Привет. как ты?

Просто Человек

Хорошо. Главное, Здоровье.

Семён

Каждому своё ...