Алька Energizer

Желаю каждой нации обрести своего фюрера.И тогда,надеюсь,к моему возвращению национальные вопросы на спрашивалке будут улажены.

Ответы
Дмитрий Некрасов

) А если на каманчей не хватит вождя??

Алька Energizer

Займут у племени черноногих.

Sergej Chshegolev

на всех не хватит истинных арийцев)))

Sergej Chshegolev

уж этого добра хватает!) интересная нация, где бабло, где власть - там они! Не пробовала в этой стороне себе вождя найти?!)

Ро
Ронин

каким образом?)

Ро
Ронин

геноцид? ну если вы отходили, то тут наоборот обострилось - какието имперские казахи появились и тд)