Алька Energizer

Желаю каждой нации обрести своего фюрера.И тогда,надеюсь,к моему возвращению национальные вопросы на спрашивалке будут улажены.

Ответы
Sergej Chshegolev

на всех не хватит истинных арийцев)))

Алька Energizer

Есть еврейские.

Sergej Chshegolev

уж этого добра хватает!) интересная нация, где бабло, где власть - там они! Не пробовала в этой стороне себе вождя найти?!)

Дмитрий Некрасов

) А если на каманчей не хватит вождя??

Алька Energizer

Займут у племени черноногих.

Ро
Ронин

каким образом?)

Алька Energizer

Подумайте.

Ро
Ронин

геноцид? ну если вы отходили, то тут наоборот обострилось - какието имперские казахи появились и тд)