Королева"Осень"

Возможно ли такое, что бы тигры, пантеры, ягуары были добрыми и ласковым, как домашние кошки?

Ответы · страница 3
Майя Петрова

Нет - они хищники в дикой природе

Аркадий Бахчевников

У мня кошка. Чёрная. Не ласковая.

Королева
Королева"Осень"

Вмешивается и не позволяет обижать кота.

Аркадий Бахчевников

Она со мной. Утренняя разминка.

Королева
Королева"Осень"

Мы тоже обнимаемся с ней по утрам, будят оба кот и кошка в 5 утра, режим. Потом подходит и трутся у ног моих, типа возьми на руки. Беру, она от удовольствия мурлычит, потом завтрак, ухожу на работу провожают.

Аркадий Бахчевников

Вам видней.

Аркадий Бахчевников

И хорошо.

Слава Касьянов

Возможно! И примеры такие есть!

Авдей Мотоциклетов

должны признать вас за своего

Авдей Мотоциклетов

женщина спасла леопарда и они встретились через год -обнялись и леопард улыбался ей

Королева
Королева"Осень"

Интересно?!! Бывает же такое....?!!

Семен

Они добрые -когда не голодные!

Sergio

Да. Накачать феназепамом.

Андрей

А кошки на оборот

Королева
Королева"Осень"

Спрячемся в разных углах)))

Проходил Мимо.

Королева
Королева"Осень"

Спасибо большое, за видео!!!

Проходил Мимо.

Пожалуйста))) У меня даже глаз зачесался, когда смотрел))

Георгий Антохи

Не возможно.

Королева
Королева"Осень"

..тигры, пантеры, ягуары были добрыми и ласковым, как домашние кошки? ... Кошка - это умное, ласковое в меру, очень хитрое и всеми любимое животное ...

Георгий Антохи

Все они животные и живут в природе инстинктов и они никогда домашними кошками не будут. Это только человек их может приручит используя свой эгоизм и разум.

Владимир

возможно

Владимир Гордейчик

да ..

Владимир Гордейчик

.. у меня три кота и собака .. понимаем друг-друга без слов .. 😁

Владимир Гордейчик

.. коты придумали уходить от жары на веранду .. а там вычесывать свои колючки .. а я их собираю носками .. 😁😸😸😸

Королева
Королева"Осень"

Мудрые коты. А мои валяются весь день где попало животами к верху. Утром будят, вечером встречают, принимают участие в том, что и не надо им, живём понимаем друг друга, иногда выражают свой протест.

Владимир Гордейчик

.. и мои его могут выразить .. если появилась задержка с кормежкой .. поднимают хором крик .. ! 😁

Катерина Борисова

НЕТ

Катерина Борисова

Ну конечно, зелёный собирают зелёным, а чёрный собирают уже когда - каюк😂

Са
Сантей

как его собирают не знаю, но вроде это один чай) а от черного чернеешь?)

Са
Сантей

так почему цвет лица меняется?)

Са
Сантей

всю жизнь пью его и вроде не замечал

Катерина Борисова

просто не обращаешь внимание, а у меня кожа светлая и Я всё замечаю