Татьяна Вожжова

насколько тонка граница между противоположностями, и как они переходят из одного в другой. Например: почему говорится, что самая последняя фаза зла - это добро?

Ответы
Николай Морозов

Это человеческая философия.У живого Бога все целенапрвленно и однозначно:"Детей Бога и детей Дьявола можно узнать так: всякий, не поступающий праведно,— не от Бога"(1 Иоанна 3:10).Вам в чьей группе хотелось бы находиться?

Татьяна Вожжова

так я уже нахожусь. И меня это устраивает

Николай Морозов

Мудрый ответ!!! И все же? Может быть мы в одной с вами группе.

Татьяна Вожжова

я православная. Верю в Бога Создателя

Николай Морозов

Здорово! Татьяна как вы относитесь к Библии? Верите ли вы в то,что это письмо от Создателя любящим земным детям?

Татьяна Вожжова

к библии я отношусь с недоверием, потому что она издавалась и переиздавалась и каждый внес что- то от себя. Поэтому она уже не несет в себе первоисточника

Николай Морозов

Татьяна,а вы сами Библию читали?