Helga Lei

При покупке квартиры требуют справку о вменяемости а то Много жуликов развелось

Ответы
Майя Петрова

А это сегодня сюжет показывали, что продавцы вдруг потом, после завершения сделки и расчета, оказываются невменяемыми... Ну и у покупателя - ни нового жилья, ни денег...

Helga Lei

Вот и я про это. Надо справку с них брать, что они здоровы головой, чтобы потом по судам не таскаться.

Ирина Гарбузова

У нас при устройстве на работу требуют справку из психдиспансера.

Helga Lei

Деньги-то надо поиметь они все там связаны

ᚦᛊ∨ᛁ

...легче всего такую справку как раз получить именно жуликам..)))😁

Десант

В Газмасе с продавца требуют справку от нарколога и психиатра )))

Alexandr Alex

С меня потребовали только почти 7000 за оформление...

Фиан

Жаль! Мне в таком случае уже никогда не купить.

Nn

жулик он вменяемый, а бывает и втебяемый

Водкин, Но Не Петров.

А что жулику стоит купить такую справку?

Ел
Елена

это незаконно, можете не предоставлять

Алексей Заславский

Есть желание, то историю расскажу.

Владимир

и как уже купили-когда новоселье

Сергей Терпугов

А что жулики все не вменяемые?

Сергей Терпугов

Уверены?

Helga Lei

Главно, чтобы у тебя был документ об его вменяемости при продаже им тебе квартиры.

Сергей Терпугов

Если захотят, нагреют вас хоть со справкой хоть с заключением о полном обследовании.

Helga Lei

Надо. держать ухо востро!!!

Сергей Терпугов

Нужно оформлять все юридически. И расчет в обмен на документы.

Солоха

Жулики то как раз вменяемы(

Ал
Александр

Гораздо больше чем квартир

Василий Про

При продаже наверное.)

Марина Шумило

Это как ?

Helga Lei

Смотрите телевизор всё поймёте

Марина Шумило

Спасибо.