Марина

Под страхом смерти? или есть какие-то и другие факторы? Все тёмные умеют телепортироваться, а все светлые об этом даже не догадываются. 🖼

Ответы
Ev
Evgen1175

Хм)Это есть,как физические процессы)Но нет "Светлых"и "Темных")

Ev
Evgen1175

Хм)Мы считаем,это не совместно с понимаем"Жизнь")

Марина

то есть они трупы?

Ev
Evgen1175

Хм)Для Людей это не возможно)А значит,и трупов нет)Мы не наносим вред)

Марина

почему все тёмные говорят: "тёмных не существует"? и тут же: "оставайся на светлой стороне".

Ev
Evgen1175

Хм)Мы Вам ответили по существу заданного вопроса)

Nikola Mahkov

учимся-телепортироваться...

Марина

🤗 🌷

Вадим Салабуто

Чего?

Вадим Салабуто

Всего хорошего Вам!)

Марина

Вам не интересно не мешайте!.

Вадим Салабуто

Смотрите нормальные фильмы

Марина

не интересно мне. Представьте если бы вы поняли всё, какие потом фильмы?

Вадим Салабуто

Представляю