Victor Molchansky

Начался дачный сезон. На даче надо, что-то делать. Я делаю, что могу, но это пару часов и уезжаю. А Жена там, крутится целый день. Устаёт, но счастливая.А главное, когда, приезжают гости или её подруги они говорят: Ой Ирочка, как у тебя здесь красиво - это для неё кайф. Я тоже счастлив, когда компании и и шашлыки, я тоже хвалю свою жену. Мне повезло в жизни со второй женой? А была бы лентяйкой?

Ответы
Надежда Зюзина

Тогда больше самому пришлось бы трудиться. Вот как ни странно и лентяек любят порой больше , чем трудолюбивых, а тебе повезло, видно , ты такую и искал, чтобы не всё на себе тянуть

Надежда Зюзина

Зря, ну может нахлынет. Ещё почитаем.

Victor Molchansky

Я тоже надеюсь, может найдёт вдохновение.

Надежда Зюзина

Спокойной ночи, у меня уж скоро утро

Victor Molchansky

Спокойной ночи, у меня пол 12.

Наталья Огневая

Мой тоже удивляется почему мне в огороде нравится возиться. Сегодня тоже целый день.

Амина

не повезло. надо бы ей лежать да в инет пялиться целый день. зачем она себя изводит?

Victor Molchansky

Ей это в кайф. Я её не заставляю, а она меня просит, сделать мужскую работу.

Марина Ружицкая

Дело не в лентяйстве, а в любви к даче! Я не лентяйка, но дачу не люблю!!!!

Галина Тюлькина

Вам мужикам всегда обслуга нужна.

Victor Molchansky

Я же её не прошу и не заставляю работать.

Галина Тюлькина

Но не хотели бы такую, которая не старалась бы так.

Victor Molchansky

Она может нанять работников.

Владимир Исаков

солнце жаркое....голову напекло...

Людмила Андреева

Да, а ей с вами повезло?

Victor Molchansky

Ну, я то был не "подарок." Меня вытерпеть не каждая смогла бы.

Степан Головачевский

☺️ 👍 поздравляю

Victor Molchansky

Спасибо.

Майра

Вам да а вот ей вопрос?

Майра

У нас говорят умная женщина способна плохого мужчину сделать человеком

Victor Molchansky

Наверное...А может и жизнь...

Майра

Она увидела в вас все хорошее.а ее вера и доверие все довершило

Victor Molchansky

Ой, проблем у неё было не мало. Но я её любил и ценил. Она заботилась о нас всех и за это мы ей все благодарны.

Майра

Удачи вам

Натали

Господи, это про меня.

Натали

А может ей всё равно? Мой муж, я так думаю, что погуливает, находила улики. Но не стала устраивать скандалы, потому что мне уже всё равно. И что менять шило на мыло? Ваша жена права. Я бы также поступила. Плевать!!

Victor Molchansky

У всех всё по рзному, добавлю это: Короче всё - готов к операции. И вот самый кульминационный момент, моей жизни. Меня положили на каталку, прикрыли простынёй и вывезли в коридор. Я решил пошутить: Вот Ирочка, наконец-то ты отмучаешься от меня, я уже вижу бабу с косой. Она меня обняла и со слезами говорит: Дурак, ты, Молчанский, я же тебя люблю. У меня у самого слёзы на глаза навернулись. Я обнял её одной рукой и отвечаю: Я тебя тоже люблю. Умница ты моя! Мне так приятно стало, а главное, что мы давно уже не объяснялись в любви. Тут меня покатили в операционную и я медленно ушёл в небытиё.

Пистолет

Натали

Умница ваша жена!! Гордитесь и берегите ее.

Victor Molchansky

Спасибо, я её люблю и уважаю.

Натали

Удачи вам!!

Людмила Миронычева

Тогда бы не повезло...

Victor Molchansky

Ленивая жена, мне не нравится.

Людмила Миронычева

Никому не нравится...и ленивый муж тоже!!!

Victor Molchansky

Согласен, но я построил 2-х этажный ресторан и такой же магазин. А денег наворовал, значит, я не совсем ленивый...

Людмила Миронычева

И ты хвалишься???

Victor Molchansky

А чего мне не хвалиться, ты и твой муж этого не смог, а я смог.. А Путин миллиардами ворует со своими упырями. И все об этом знают.

Галина Папина

цени то, что имеешь

Victor Molchansky

Ценю.