Ви
Виктория

Как вы относитесь к тому, что в Росии и ближайшем постсовестком пространстве набирает обороты услуга ,,Друг на час,, без интима и без дальнейших встреч, инкогнито И часто по телефону или ватцап, услуга платная?

Ответы
Сергей :))

Да положительно, почему нет то, одни люди подрабатывают, другим тоже помощь понадобиться может) Ты вот все магазины можешь объехать с "другом или подругой", чтобы мужа такими пустяками не беспокоить)

Майя Петрова

А мне кажется - ещё один способ надуть людей: уболтает, выманит денежку под гипнозом. Или вовсе - по башке гирькой, и ограбит квартиру. Времена сейчас страшные, много людей готовы на всё ради денег...

Ви
Виктория

так надо быть и самой не дурой и внимательной мужчина при ухаживании за женщинойсам дарит ей цветы подарки решает ее вопрлсы но ничего не ввманивет, если начал авыманивать то альфонс

Ирина Карпова

прекрасно. подобные услуги- жена на час. уже давно осуществляется в японии.практикуется в быту и на свадьбах. никакого интима, только помощь по хоз.

Ви
Виктория

это без интима.

Ви
Виктория

скорее из разряда псхологии,заказчик ищет свобоные уши и на него сливает всю свою грязь

Ирина Карпова

вроде того.

Ви
Виктория

вот именно

Александр Антонияди

Сегодня чего только ни услышишь . ))) А знаешь как примерно выглядит секс по телефону в Сибири ? как то так . ........ Я медленно снимаю валенки . )))

Fedor Shkenev

Звонок в дверь. -Кто там?! -Фирма "Невские Зори" -Так Вы-ёбарь-надомник? -Нет-я пиздун-собеседник!🤣

Владимир

есть муж и жена на час -а друг на час -глупо или скрытая проститутка -может душу не стоит пачкать

Ви
Виктория

вы не домышляйте а почитайте в интернете об этой услуге

Владимир

прочитаю -авантюристов много

Леонид Смирнов

Много сейчас разводов людей , особенно доверчивых, на деньги существует.

Виктор Тютюнов

Ну если человеку потребность в общении, почему нет, с тебя же не убудет

Константин

та же любовь на час................ но в наше время это актуализируется.......

Константин

а вы как думаее?

Ви
Виктория

не при делах

Константин

то есть несерьезно это для вас?

Ви
Виктория

не те интересы.

Константин

😄понятно

Алексей Калиниченко

Думаю, людям скучно, они хотят общения, и платят чтобы выслушали

Ви
Виктория

наверное

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

В Японии можно просто полежать рядом за деньги. поэтому... никак)

Екатерина

Мне бы это было не интересно, но если кому то надо, то почему нет

Неизвестно Неизвестно

люди одичали от отсутствия нормального и адекватного общения

Неизвестно Неизвестно

максимализм

Ви
Виктория

это жизнюшка. вы модете прокормить себя и еще кого то без денег?а жилье снять например?а счета ежемесячные?

Ви
Виктория

подумаешь опечатка.

Неизвестно Неизвестно

Все как то хотят заработать на жизнь.Отношусь с пониманием.

Seduce Mi Mente ;)

Я про неё не слышал.
Каждый тешится чем хочет их право.

Владимир

Ой, друг на час, это фигня. Пусть зайдут в спрашивалку )))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну пусть будет ,я правда за такое платить бы не стал 😄

Ал
Алекс

И обязательно в масках , чтоб потом не узнавать .

Ви
Виктория

стстема распознавания лиц в Млскве считывает вас даже в масках легко

Ал
Алекс

Главное , чтобы не узнала та , с которой два часа провалялся .

Ви
Виктория

то есть ее тоже обманываете.

Ал
Алекс

Так встреча то предполагалась инкогнито ?

Гордюшка

так это было и раньше, собутыльник назывался))😜

Улугбек

Век информационной обеспеченности наступил...

Ви
Виктория

ну это не желает людей умнее ии счастливее,заметьте. нужна гдобальная встряска для Земли, а лучще с потерей электричества.

Улугбек

В пещеры и под шалаши Вам захотелось?!? Не лучший выход, когда ещё РАЗУМ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ КАК СЛЕДУЕТ..!!

Ви
Виктория

Да и без интернета вот и посмотрим кто как выживет, мастерство передадите свое следующему поколению, есть чего передать?

Улугбек

Всему - своё время...

Ви
Виктория

да. последите историю. у стран периоды расцвета и упадка. запустения и подьема