М☺
Марина ☺

- Изя, и шо ты таки не женишься?!
Всё ищешь принцессу на свою горошину?​

Ответы
Victor Charyev

- Роза Марковна, почему вы решили развестись со своим мужем?
- Та не могу я с ним жить, потому что он относится ко мне, как к собаке.
- И в чем это выражается?
- Он требует от меня верности....

Игорь Сеитов

 Изя, у вас есть сто грамм, я хочу випить.
 Мойша, у вас есть часы? Посмотрите на них.
 Так и що?
 Таки если би у меня било 100 грамм, в это врэмя, их би уже тоже не было.

Николай Шереметьев

Познакомилась с мужчиной....мечта! Цепь на шее с палец! Кошелек - не поднимешь! - Ух ты! А как...там? -Да тоже самое - с палец и не поднимешь!

М☺
Марина ☺

Да, в ВК так и пишут: хочу секса, продам свои интим фото, и тд

Александр К

Продам- это коммерция, и тут более-менее понятно. А вот желание виртуального секса девушками вызывало у меня большие сомнения.

М☺
Марина ☺

Дураков хватает

Александр К

Или дурочек? )))

андрей бебрыш

и тех и других)))

Во
Воздухоплаватель

- Моня, а вы не знаете случайно и шо такое инстаграм?
- Изя,таки честно сказать не знаю,но судя по названию,там шо-то должны налевать...

Gv
Gvozdevsergei.sg

Ой, вэй! Сарочка, вы не представляете какое это хлопотное дело: каждой объяснить почему ты на ней не можешь жениться!

Андрюшка

- Представляете, Роза Марковна, вчера у моего мужа выскочил чирей!
- Что, на самом деле?
- Нет, рядом..

Ольга Фролова

Прикольно. А ведь в сказке кроме принцессы ни одна девушка горошину даже не заметила...

Niherasebeblia

Оказывается, горошина, которая мешала спать принцессе, на самом деле была клитором.

М☺
Марина ☺

Умело вы сказку опошлили... Принцу видно ничего спать не мешает- ни стручок, ни банан

аг
алексвндр гельфат

Класс, я тоже еврей, но не Изя, но тем не менее люблю внекдоты про евреев!!!

М☺
Марина ☺

Вам неприятно?

М☺
Марина ☺

Вчера, на симпозиуме по высшей математике Автандил Гогоберидзе опроверг теорию вероятностей при помощи трех наперстков и одного шарика.

аг
алексвндр гельфат

Почему не приятно??? Совсем наоборот!

аг
алексвндр гельфат

Обожаю про евреев - про свою нацию!!!

Алексей Зырянов

да нет же САра --боюсь из горошины начнет расти и посыпется горох

М☺
Марина ☺

- Циля, включи телевизор. Вдруг они скажут, шо у нас всё хорошо, а мы и не знаем.

Алексей Зырянов

Сара вы что забыли мы же свой телевизор еще в прошлом годе подариле Моне

Станислав Бондаренко

Сарочка, с моими деньгами и на горошину будет королева!!!

М☺
Марина ☺

Ну да!!! Будет на вас стонать,а в душе презирать, за то за деньги!!!!

Станислав Бондаренко

Не суть-таки, каков вопрос, таков-таки и ответ......

Серж)))

Я поржал, спасибо))) Одесситы всегда знали толк в юморе)

Серж)))

А есть еще? Давно не слышал чтоб анек был коротким и ёмким)))

М☺
Марина ☺

Умение правильно завести мужа ночью - позволяет днем ездить на нем куда угодно.

М☺
Марина ☺

В Одессе на вокзале по перрону ходит мужик и монотонно бубнит:
- Газеты, журналы, эротика, гороскопы, анекдоты...
Покупатель протягивает ему мятую гривну:
- Анекдоты, пожалуйста.
Мужик внимательно рассматривает гривну на просвет, прячет её в широкие армейские галифе и говорит:
- Значит так, слушай сюда - возвращается мужик с командировки...
Обалдевший покупатель думает: "Хорошо, что эротику не взял...".

Серж)))

))))))) 😄 Спасибо)) Посмеялся) от души)))

Вениамин Карасёв

😊 не хотят унитаз мыть,,хоть на горошине ,хоть без,,

М☺
Марина ☺

Мужчины непредсказуемы!
Перед одними женщинами они готовы всю жизнь снимать шляпу, а перед другими - только трусы!
Сиди потом и гадай, кому повезло больше...

Вениамин Карасёв

тем которым вообще ничего не позволено снимать с мужчины,,

М☺
Марина ☺

Пусть и живёт в своём футляре

Василий Али Бабаевич

нет просто когда я ем курочку для меня все умерли )))

Гриша

не говорят евреи "шо", а как по буквам - "что"... 😊

М☺
Марина ☺

Не придирайтесь- читайте и улыбайтесь

Александр Ксенофонтов

МАРИНА, НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕРВЫ ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ЖЕНИХАМ.

Александр Ксенофонтов

СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО РИСУНКИ В ОБЩЕНИИ УДОБНЕЙ.

М☺
Марина ☺

Иногда они лучше объяснят, чем слова

Александр Ксенофонтов

НИКОГДА С ЭТИМ УТВЕРЖДЕНИЕМ НЕ СОГЛАШУСЬ. УДАЧИ.

Ирина Приемышева

ты таки давно меня не видел,горошина пророслацф

М☺
Марина ☺

Тёща зятю:
- И за что только моя дочка тебя любит?
Зять:
- Показать?

Ирина Приемышева

а что,есть снимок головы?

Anatolii Minsk

Принцессу с мышиной щелочкойпод свою горошину

М☺
Марина ☺

Ооооо

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

да Принцесса у меня есть..не в этом причина

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

горошина большая или Принцесса мелкая?)))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

тандем такой получился..но оно и хорошо..не хочу я жыницца

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

и это правильно))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

я знаю

Владимир Гизбрехт

И шо Изя??? А ржавую воду не пробовал пить???