"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Она идёт медленной поступью...Принося с собой приподнятое настроение, пробуждение природы, пробуждение чувств...Что это?

Ответы
Пацан Зека

будьте избраны 18:26 мск
и вы непоклонитесь тому чему я поклонился 18:29 мск

развод двух кратен
двуличие сатаны 10:50 мск
и вы непоклонитесь тому чему я поклонился
соблазн хуже чем убиение
если и в третий раз
то недозволяется более она ему
пока не выйдет за другого 10:59 мск
напоминай если полезно 11:50 мск

помощь от аллаха великого мудрого
обольститель об аллахе
к вещи неприятной

Александр Граков

…А за деревней, по опушкам,
Не разбирая пня на пне,
Девчонка в солнечных веснушках
Неслась на огненном коне.

Гашник видом рыбы снулой –
Полоска жезла напряглась:
- Стоять! А ну, с коняки слазь!
Пила? Дыхни.
Она вздохнула,
И в души солнышко плеснуло,
А в небо радуга вплелась.

Весна пришла – мораль пресна,
Но это – Новая Весна!

Хрипуновы Хрипуновы

Увы, в этом году Весна-красна шагает как пьяная женщина: иногда загадочно улыбнется, иногда нахмурит брови, но в последние дни апреля так рассвирепела, что занесла все снегом. Будто говорит, знайте меня. я все могу.

Марина Михаленко

Весна...она толкает нас на перемены вслед за пробуждением и обновлением природы... Вместе с весной приходит надежда на лучшее ...Сохраните эту надежду! Любви Вам, тепла и нежности!

Гулбахрам Жунис

Это жизнь, который подарил тебе ГОСПОД и РОДИТЕЛИ! После протекающая твоя жизнь, если правильно живешь, после близкие, любимый человек, далее дети и внуки - внучки!!!

Евгений Калиниченко

Мечтать...Летать...И думать о прекрасном...
Во сне касаться звёзд и облаков...
И верить в то, что это не напрасно...
Что в жизни нашей будет всё легко...

Евгений Калиниченко

Молодец,способная ученица.

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Пусть будет на душе у вас весна в любое время года, А в вашем доме каждый час царит прекрасная погода!

Евгений Калиниченко

спасибо

Анна Бушмакина

А может преподнести и неприятные сюрпризы,как совсем недавно у нас в Омске - ураган с тяжёлыми последствиями. Шалит её величество ВЕСНА?

Людмила Антонова

Весна.Но он в весну сейчас влюблённый. Ей тихо шепчет: «Приходи». На клумбах влагу пьют бутоны,. Вот-вот тюльпаны зацветут,. ...

Юлия Лопухова

На прошлой неделе поступь была настолько медленной,что все решили,что вернулась зима! Весна! Не топчись уже! Шагу прибавь!

Рафаиль Халилов

Её заждались реки и леса, И города её заждались тоже , А я заметил - юная весна , Улыбкой на тебя похоже !

Рафаиль Халилов

Пусть этв нежность каждого коснётся , Красивых чувств сегодня не тая , Приветствуя приход весны и солнца , Нальем бокалы , выпьем за Любовь !

Ирина Крылова

Весна, природа оживает, теплеет у людей душа. А следом и любовь шагает, такая милая , красивая она... 🙂

Сергей Кваша

ЭТО,СКОРЕЕ ВСЕГО---ВЕСНА....НО ЕСЛИ ПРИХОДИТ АНГЕЛ В СРЕДИНЕ ЯНВАРЯ--ТОГДА ВЕСНА НЕ ПО КАЛЕНДАРЮ......

Петр Луковкин

Это ли Вопрос. А вот кто знаком с Татьяной Юрчук, с которой я учился в школе с 1967г. в г. Кривой Рог?

Дальневосточный Центр Бизнес-Сопровожден

Ну это лучше Вам лично наедине побыть с пробуждением,у нас по другому пробуждается по утрам))))

Вахрамеева Ирина

это -то , что к нам и не собирается! её зима заперла и не выпускает! :'(- не пришедшая к нам весна!

Алла Сидорова

а у к нам вроде пришла но с дождями!

Вахрамеева Ирина

хорошо без снега!)))))))))))

Алла Сидорова

со снегом но не с таким как у вас!

Лариса Макарова

похоже на ВЕСНУ))) во всяком случае, симптомы похожие я наблюдаю... в том числе и у себя

Женя Кононенко

Весна. Это если думать о хорошем. А вобще это может быть и "приход". Так что думай. 🙂

Inna Ryko

у нас она не приходит вообще. сначала снег лежит, а потом сразу лето малоснежное

Лю
Люцифер

Весна по ходу. Но вот только мне разницы нету от времени года, всё одинаково

Лю
Люцифер

причина - бесконечный поток каких то непонятных проблем

Владимир Тихонов

И злость от того что уж слишком медленная поступь. Этот дубняк уже надоел.