Владислав Попович

Как убрать профиль почты.

Родственник отдал мне свой ноутбук. На майле остался профиль с фотографией родственника. Как убрать профиль почты родственника, без переустановки системы?

Виктор Филин

Нажать волшебную кнопочку ВЫХОД сверху справа и затем ВХОД - РЕГИСТРАЦИЯ .
Регистрируйте новый почтовый ящик и будет у Вас почта и все сервисы в Майле свои.