Иван Петухов

как разъединить профиль Одноклассников от почты mail.ru

Почта моя, а профиль - нет, когда захожу на страницу mail.ru вверху среди прочего (Игры, Знакомства и т. д. ) есть Одноклассники и написано сколько сообщений (или чего там) пришло, хотелось бы это дело убрать.

Наташа Кулешова

Значит у Вас выполнен вход в Одноклассники (интересно, как это Вы оказались в чужом профиле) . Нажмите кнопку "Выход" либо на главной странице mail.ru слева рядом с надписью Одноклассники, либо на странице сайта Одноклассники в правом верхнем углу.