Гу
Гульнар

Чем отличается джигит от джентльмена?

Ответы
Валентина Потёмкина

Джигит (по-тюркски «молодой парень», «юноша», также «молодец») — исторически в Средней Азии и на Кавказе: наездник, отличающийся отвагою, выносливостью, искусством управлять конём и владеть оружием.А джентльмен -это мужчина с благородной душой. Который относится к женщине с любовью.

Гу
Гульнар

Исчерпывающий ответ

Валентина Потёмкина

вам понравилось? Это правильный ответ?

Гу
Гульнар

На счет правильности незнаю,думаю что да. Но ответ очень понравился,вы просто умничка

Валентина Потёмкина

Благодарю Вас !!! С праздником Вас днем влюбленных!!! Всего всего прекрасного ,светлого , здоровья. счастья. удачи!!!!

Эдуард Фёдоров

мажет шашкой, и не смотрит кто вокруг, а джельтельмент посмотрит, а потом только скажет скажет комплимент, он то знает, что у него больше выдержки, Англия, была владыкой всех морей

Гу
Гульнар

Так значит по вашему,все различие в темпераменте?

Эдуард Фёдоров

не только в темпераменте, но и в менталитете

Александр Мамаев

Джентельмен останавливается на красный свет светофора, а джигит проезжает не снижая скорости. Зато на зеленый джигит останавливается, говоря: "Вах! А вдруг там тоже джигит едэт".

Энвер Усманов

джентельмен в москве на свадьбе или дне рождение по людям стрелять не будет как это делаю некоторые джигиты

Гу
Гульнар

)))

Игорь Морозов

Да тот же хрен только в профиль ! Имейте лучше дело с нормальными ( общественно принятыми ) ЛЮДЬМИ !

Андрей Andrey

Джигиты быстро превращается в террориста, а джентельмены в освободителя и защитника.

Дарья М

Джигит возит невесту в багажнике связаную, а джентельмен в салоне пристегнутую.

Ла
Лара

😃

Ольга Малышева

джигит горячий кавказский парень,а джентльмен- это лорд английский спокойный

Геннадий Митрофанов

Ну,чурка никогда не будет джентьльменом,а джентельмен не будет чуркой.

Ла
Лара

Ой, нехорошо, Геннадий, расизмом попахивает....

Геннадий Митрофанов

Это смотря с какой стороны нюхать. А насчёт определения,хорошо или нет-то моё мнение имеет приоритет. Доказано,служил с ними,они были заряжающими в моём танке,на большее они не способны. Бывает и такое,моя девочка.😃 🍓 🌷

Вадим Агронин

джигит все берет нахрапом, а джентельмем - умом и обходительностью)

Slawa Zil

Ну это все равно,что,сравнить "ЗАПОРОЖЕЦ" и" МЕРСЕДЕС"! Как то так!

Ла
Лара

Ну ладно, если так.))

Александр Иванович Старостин

Эквивалента "джентльмену" в русском языке нет, а "джигиту" есть.

Катя Гурина

джигит -женщин не уважает,а джентльмен ухаживает за дамами!!!

Петр Ермаков

моральными критериями, поведением и отношением к женщине....

Elshan Qahramanov

джентльмен по западский. джиги по вашими. одинокий смысле

Гу
Гульнар

Ok)))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Отличайте.. Отличайте.... А отличаются - Вашими отличиями..

Александр Бавин

Джигит сидит на коне , а джентльмен у леди на коленях ... !

Ла
Лара

Вот нифига себе!😲

Александр Бавин

🤣 🤣 🤣 Шутка !

Гена Лозовой

в наше время ничем-все одно,киргизы с тросточкой ходят

Ла
Лара

😉

Гена Лозовой

щас джигит джент и шайтан в одном флаконе

Не Хакер

у джигита достоинство на поясе, у джентельмена ниже...

Ла
Лара

Вот как...

Не Хакер

у джигита нож

М.
Михаил .

джигит = бандит . джентельмен . благородный рыцарь ....

Ла
Лара

Сразу джигит-бандит?....