ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

https://ds02.infourok.ru/uploads/ex/0d91/0006c450-24f9cf3c/1/img12.jpgЛети лети лепесток,через запад на восток ,через север, через юг, возвращайся сделав круг! Лишь коснешься ты земли, быть по моему вели! А есть ли ,другие способы, написать диплом?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Есть один способ намного эффективнее "лепесточка"... 🖼 . 🖼

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Косточка, сваренной живьем, черной кошки? Которая открывает , все двери?)))

Штурмхонд Николай Ланцов

Не, всё проще. Это сделка с демоном.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

)))) Кровью подписанная?))

Штурмхонд Николай Ланцов

Не. Скрепленная поцелуем.

Александр Юшин

Есть очень много разных способов написать диплом-на сколько хватит воображения и финансов, ну конечно же и головы.

Helena Veselova

Есть: "Мы писали, мы писали. Наши пальчики устали. Мы немного отдохнем и опять писать начнем"

Игорь Алпеев

Если хочешь ты диплом, то вставай быстрей рачком, то тогда получаешь свой Диплом !😉

Volodia Gurtovoj

КОНЕЧНО НУЖНО СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ И ВПЕРЕД

Игорь

А по-моему - это самый реальный способ!!!

Владимир Александров

писать и думать,думать и писать 👍

Дима Виноградов

Учиться. Учиться и Учиться.

Николай Болдырев

Наверно есть - я сам писал...

Шамиль Мурзакаев

через пастель😙