Иг
Игорь

Вы за Евразийский союз?(да или нет,поясните)

Ответы
Александр Ёлшин

Когда уже придёт понимание, что заграница нам не помогала, не поможет и помогать не станет... ОНа блюла, блюдёт и блюсти будет только свой корыстный интерес...

Иг
Игорь

согласен,но и однополярность Запада уже достала

Александр Ёлшин

Не надо было просерать Союз Советских.... Вспомнить что стало с Киевской Русью, что в единстве сила... А кто зовёт к иному - враги этой стране, этому народу...

Иг
Игорь

Золотые слова-в единстве наша сила!

Александр Ёлшин

Во врагах есть одно ХОРОШЕЕ достоинство - они предать не могут, ведут себя как и полжено врагам... Бесит своё продажное, не умеющее думать даже жопой так называемое высшее сословие...

Иг
Игорь

Извените Александр,что вы имеете в виду?

Александр Ёлшин

А вы как считаете? элита во все века не разделяла себя со саоим народом, своей страной или со своей мошной, НЕПОСИЛЬНО нажитой?...

Александр Ёлшин

Дык бывали времена когда у её родимой честь случалась, а на данном этапе у неё ни совести, ни чести, да ктому же ещё даже задницей думать не научилась... Когда она растаскивала и разваливала стану думала, что когда государство ослабеет, и у неё скваженки прихватезированные отниму? Ну Ремовской семье заграница ещё 5% оставила... Да только благодаря её элите продажной РОссия превращена уже в колонию

Маргарита Радзивилл

Я вообще за мир, чтобы все жили одним миром в одном государстве не обгороженном забором в виде границ

Сергей Олефир

А Я В ПОЛИТИКУ НЕ ЛЕЗУ,ТОЛЬКО КОГДА НАШИ ДЕПЫ ТУПЯТ, И ВСЕ РАВНО , ЧТО ТОЛКУ, КТО НАС СЛУШАЕТ,СМЕРТНЫХ?!?

Жанна Родина

вот как-то все-равно... для того, чтобы думать об этом, мне кажется, есть специально обученные люди...

Иг
Игорь

значит мы с вами глупые)))

Жанна Родина

мне есть о чем подумать... зачем лезть туда, где ничего не понимаешь...

Иг
Игорь

Ладно Жанночка не лезте,пусть мужики думают)))

Жанна Родина

пусть... блин, надо своего озадачить чем-то другим, а то и правду, задумается о союзе этом...

Елена Козлова

я не с прошлого своего ответа на этот вопрос, в нем разбираться не начала ))))))))))))

Елена Козлова

не женское это дело: разума не достаточно, да и некогда 🙂

Иг
Игорь

зря вы так себя недооцениваете))) а на это время и не нужно ,важно интересоваться

Елена Козлова

я ОЧЕНЬ себя оцениваю:) и многим интересуюсь, но не политикой

Иг
Игорь

невозможно быть вне политики,мы в ней живём

Елена Козлова

я нет, о политике только с Вами вот общаюсь

Иг
Игорь

я такой же обычный человек,но если внимательно приглядется,куда не кинь,всё завязано на политике

Елена Козлова

для мужчины возможно, это Ваша сфера 🙂

Gulzhan Tagaeva

нужно сначала ознакомиться,что себе представляет это

Иг
Игорь

согласен,нужно взвесить все за и против

Александр Елтышев

Лучше спросите у Евразийского союза: за меня ли он?

Г,
Галина ,

Нет, типа евросоюза был СССР мы это уже проходили

Олег Фёдорович Белов

я за единую и неделимую за железным зановесом

Маша Маша

Я за славу и почёт, я за смерть) (Песня хорошая)

Татьяна Гузева

нет это не для нас они нас обдерут как всегда

Пётр Губанов

Я за то , чтобы нормальные страной управляли

Галина Ерашкова

вот если честно я политикой не интересуюсь

Нина Минасян

Мне и в Европе не плохо.Было бы здоровье. 😄

Валентина Дмитриева

Я за союз(худой мир - лучше доброй ссоры).

Ринат Сахаталиев

да.чтобы хоть как то общаться с родными

Надежда Шлякова

Не вникаю в политику. Надоели. А так за.

Надежда Шлякова

Ну это же не касается Евразийского союза? 🙂 Это уже другой вопрос! Соответственно и отношение к нему уже другое.

Иг
Игорь

поймите,если у нас не будет альтернативной силы,Америка и Запад нас уничтожат

Надежда Шлякова

А я лично то чем им помогу? От того, что я буду сидеть и смотреть по телику как они там "варятся" со своими решениями ничего не поменяется. 🙂

Иг
Игорь

важно,что вы для себя решите

Иг
Игорь

Надежда,не буду вас утомлять,если есть желание,посмотрите здесь http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/ocenka-tendencii-s-pozicii-kob/2728-putin-es-eto-otkritiy-proekt

Andrej R

да, кубанский казак по происхождению

Абдувохид Рахманбердиев

ДА,Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ЕВРОПУ БЕЗ АЗИИ.

Мила Мила

мне без разницы,лучше жить не будем