Юрий Logart Смурыгин

Кто это у нас здесь? Кто плохо пахнет? Кто это рычит на дядю? - так у нас менты забирают пьяного алкаша из подъезда. а у вас добрая полиция?

Ответы
Алла Хапатько

Вы знаете, недавно столкнулась, под нашими окнами (я живу на 1 этаже), вытяжное окно и туда повадился лазить бомж. Так я вызвала полицию, т.к. он однажды уже поджег свой матрас (курил наверно), так они приехали, вежливо с ним поговорили, идти он не мог, так они его под белы рученьки (а одеты, надо Вам сказать полицейские были очень даже в белые рубашечки и туфли начищенные, посадили в машину, не разу не нахамили ему, все спрашивали откуда он, очень все кулютурно так было!

Виктор Череменцев

бывает что менты забирая пьяного, сохраняют ему жизнь, чтоб он не попал в руки грабителей или других поддонков, от которых все можно ожидать! А вообще всего хватает, все зависит от самого человека, не зависимо какие у него погоны!

Ольга Гареева

нееее ща расскажу:были в сауне семьёй потом такси дети домой мы собаку выгулять так муж в сауне пиво попил и запах есть нас остановил патруль говорят вы идите домой а мужика в вытрезвитель еле отвоевала

Юрий Logart Смурыгин

это они план выполняли... )

Ольга Гареева

з-наю

Алена Шанибова

Про всю полицию не скажу, вот наши ГИДДешники когда находят сбитых пешеходов - обязательно ищут его родных и близких сами и привозят к больнице. Если таких не находят сами проведывают пострадавшего

Зарина Иодковская

а я вот недавно видела доброго полицейского))девушка упала, подскользнувшись на льду. упала сильно. Рядом стоял патруль ГИБДД. Так вот сотрудник подошел к девушке и даже предложил довезти))

Наталья """"""

А вы видели добрых ментов или хотя бы сочувствующих? Они все надменные, высокомерные - система-то везде одна. А кто не вписывается - того убирают! Добрый мент только на экране ТВ существует!

Илья Кирсанов

Нет, у нас тоже злая, особенно на пьяное хулиганье. Кому приятно сними возиться. Но если ты не нарушаешь, иди пожалуйста, никто слова не скажет. Или поезжай. если машина есть.

Рыжик

Полиция она и в Африке полиция.она не бывает ни доброй ни злой.а вот люди зачастую,которые там работают,как показывает практика:сволочи.слишком много власти дали им в руки.

Наталья Маркова

Я ходила на отчет участкового о работе. Оказывается, у нас пожары и убийства даже бывают. А участковый хороший парень молодой. Не очень-то ему легко одному...

Иван Азаренков

какие образцовый хранители правопорядка. у нас дадут по печени дубинкой и отвезут в обезьянник дальше отрабатывать удары.

Татьяна Иванова

Где это такие менты? Плохо попахивает что-то ,подрыкивает слегка? "Точно у нас полиция так не скажет...Посуровее что-ли...

Аня 1

Нет. Подругу обвинили в курении за то, что она пожержала сигарету и все. Она даже не курит! Еще и родителям сообщили!

Павел Гурский

даа, полицаи у нас самые добрые,хорошие,внимательные и справедливые во всей стране да и во всем мире скоро будут)))

Марфушенька Душенька

Как-то наркоман в дверь ломился, пока до полиции дозвонились он под дверью уснул, приехали через 1,5 часа!

Елена Елизарова

Ели алкаш симпотный,и,засунув руку ему в трусы,сердце радуется,то ментов не вызывают,а забирают к себе.

Елена Че

😄 сталкиваюсь с ними редко и наверно тоже рычу (не алкаш, конечно, просто они меня немного раздражают)

Ксения

Пока толку от них никакого, а так у меня отец всю жизнь в милиции проработал, я им очень гордилась

Юлия Высоцкая

Да, я в частном секторе живу, так у нас если меняются участковые - то новые приходят знакомиться!

Галина

У меня нет подъезда в данный момент , я уехала из большого города .
А где добрая полиция ????

Светлячок Светлячок

а у нас не бывает пьяных в подъезде, потому что их забирают, пока они не дошли до подъезда