Валентина Мезрина

Кто из премьеров имел привычку курить сигары и пить виски с самого утра. А еще был ярым поклонником сиесты. Обыкновенно он выходил из дома лишь вечером. С утра завтракал и занимался деловой перепиской прямо в постели, затем принимал ванну, обедал, а потом, позанимавшись живописью, он надевал пижаму и опять удалялся в спальню на пару часов?

Ответы · страница 11
Константин

У.Черчиль

Ма
Маша

Черчиль)))

Андрей Науменко

Черчилль?

Сергей Богатов

Черчилль.

Valera Vavin

У.Черчиль

rk
rkm_12

Чегевара?

John Reese

Черчилль.

Анна Слепченко

Черчилль?

Лоуренс Аравийский

Черчилль?

Vladimir Samarskiy

Черчиль???

Надежда

Рузвельт.

Черный Ангел

Черчилль?

Эйно Виртанен

Черчилль.

Лола Ололоева

Черчилль?

Всё Ещё Будет...

Черчиль..

Всё Ещё Будет...

Выродок он..Судя по документальным кадрам, боялся Сталина и ненавидел..

Lika Vergen

Политик оставил о себе яркую память. Только баба Ася называет "выродком" ))) А судьи кто?))),

Старый Тупица

Столыпин

Vi Za Vi

Черчилль

Vi Za Vi

Ну он был вообще человеком незаурядным

Валентина Мезрина

Это так!

Ирина Королева

Черчилль

Ирина Королева

Он еще писал в кроаати. Все свои многочисленные труды он вынес из КРОВАТИ!

Ирина Королева

ФрейДа нет на Эту теорию... МоЖно так развить... И раскРутить, а потом еще ЧерниговскОй дать - дЛя обработки. - КАК МОГУТ НЕЙРОННЫЕ СЕТИ РАБОТАТЬ В КРОВАТИ! ИЛИ ЧТО-ТО-ТО ПОСКРОМНЕЕ ОБОЗНАЧИТЬ... сами понимаете... Так что " трубка" покажется "детским садом"!

Владимир Кержаков

Мишустин

Владимир Кержаков

Тогда Касьянов, не Черчиль же.

Валентина Мезрина

Черчилль

Миша Чернов

мишустин

Миша Чернов

а так похоже