Маргарита Злющая (77Мск)

Можно ли умереть, если подавиться эликсиром бессмертия?

Ответы · страница 5
Вл
Владимир.

Будет рвать, полоскать... Но удивишься, что сдохнуть невозможно. )

101Км

нет....можно резко состариться, если молодильное яблоко червивое

Eduard

Если смерть наступит до поступления эликсира в желудок, то да😉

Фр
Фред🔥

Подавление жидкостью редко проводить к смерти так что не знаю...

Александр Байшев

Он же эликсир, то есть жидкость. А жидкостью можно захлебнуться

Вячеслав Сидоренко

Правильнее наверное будет захлебнуться ( эликсир он же жидкий)

Маргарита Злющая (77Мск)

Правильнее - не цепляться к словам.

Вячеслав Сидоренко

Поддерживаешь имедж Злющая,, сразу огрызаться. Я как лучше хотел...

Роман Тимирбулатов

Если он начнёт действовать, пока бьётся сердце - значит нельзя.

Евгений Путилин

Может ли всемогущий, создать камень который не сможет поднять.

Evgen1175

Хм)Нам это не известно,хотя живем"вечно")Мы не знаем ,что -это))))

Malыshka Mю

Скорее проще попасть в бесконечный цикл смерть|возрождение...

Друг

Зависит от консистенции эликсира...Можно ли подавиться водой?

Дима Гайдуков

)))))можно))))),если этот же эликсир пьёт параллельно и больше))))))

Solomon Gruzmarg

Не возможно подавиться эликсиром,это внутривенный препарат.

Татьянзахарна

да не так чтобы очень, в обсуждениях предлагался вариант через клизму...

Solomon Gruzmarg

Через клизму?Жесть.☝😆Но, тоже вариант.

Игорь Погребняк

В этом случае можно умереть на всю жизнь............... С уважением.

Дима Москвитин

Душа покинет этот тел они ненадолго Ну потом снова вернуться

Ив
Иван

НЕТ..ОН СОЗДАН ИЗ СПЕЦИАЛЬНОГО ВЕЩЕСТВА..РАЗМЯГЧАЮЩИЙ СОСУДЫ

Зацелованный Мухами.

Неправильное применение может привести к летальному исходу

Роман Махнатов

так, если он подействует, то хоть давись-не давись - не умрешь

Игорь Косинский

Эликсир бессмертия обычно вкалывают через филейную часть.

Абат Курмашев

Если такое найдете, то никто не подавится - будут зкономить