Рая Люба

- На прошлой неделе песчинка попала в глаз моей жене, она обратилась к врачу.
Этот визит стоил мне сорок долларов!!!
- Чепуха! На прошлой неделе на глаз моей жене попалось меховое пальто, и это стоило мне две тысячи долларов!

Ответы
Виктор Николаев

У нас в городе работал цементный завод. А так как технологии были времён царя гороха, клинкер (мелкодесперсный продукт производства) летел в глаза. Залетел, берёшь и нижние ресницы подсовываешь под верхнее веко. Потёр и всё. А шубы и меховые пальто в Туркмении не актуальны.

Niherasebeblia

— Позволь мне выразить тебе самое искреннее сочувствие! — говорит мужчина встретившемуся приятелю.
— А по какому поводу?
— Вчера моя жена купила норковую шубу!
— Но при чем здесь я?
— А при том, что завтра она хочет навестить твою жену! 💇

Людмила Бондаренко

Сарочка, я вас хочу! Ой, Моня, та шо ви от меня хотите?! Вот я хочу духи и платье! -Так ви хотите на подарок меня раскрутить? -А ви меня на секс? -И шо? -А нишо! Лежим с вами, как два идьета: я- без платья, ви – без секса.

Людмила Бондаренко

Сара, а шо ви така из себя грустная? - Та я таки думала, что мой Изя хранитель семейного очага. - А он шо? - А он своей кочергой ещё два костра ворошил!

Рая Люба

Из переписки с барышней. Она: — Наконец—то я смогу тебя лицезреть. Я: — Скоро узреешь, и не только лицо. Она: — Ну, я же культурная девушка. Не могу же я написать яйцызреть.

Людмила Бондаренко

Одесский супермаркет: - Девушка, дайте мне пожалуйста одну шоколадку и десять презервативов! Кассирша: - Молодой человек, за одну шоколадку... вряд ли столько раз дадут…

Рая Люба

Ха-ха. Точно! всё из жизни!!!!

Людмила Бондаренко

Сарочка! А что вам папа подарил на 8-е Марта? - Мне и маме папа подарил по 200 долларов! (гордо) - И как вы ими распорядились? - Мы их положили в семейную копилку, "на черный день"... - Ой,.. какая ты умница... А где папа взял,.. денежку? - В копилке...

Александр Уткин

ХаааХаа ! Прикольно... А моей жене тоже какая то Пи**да в глаз попала.... Так Этим агрегатом.... накрылся целый Американский АВИАНОСЕЦ...)))

Алексей О.

Если бы ей на глаза попали портки подружки, это стоило бы ему квартиры, машины и прочего, прочего !!!

Рая Люба

ха-ха

Вера Муравьева

А мне недавно попалась на глаза копчённая колбаска и это стоило мне 500 рубликов...Каждому своё...

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

А про песчинку это верно(если серьезно).я с песчинкой месяц промучился и долларов 300 потратил

Рая Люба

300 долларов? Это где вы живёте?

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Пришлось в Москву ехать с Астрахани

Рая Люба

Вот это цены в Москве!!! Ужас

Валерий

😃 "Милый я потратила все твои деньги, но есть и хорошая новость...я люблю тебя даже нищего."

Рая Люба

Забавно!!! ха-ха

Александр Жук Эстония Таллин

Раньше проблеммы подобного рода. Решались проще нет глаз и нет проблемм

Николай

раз уж так экономить на жене....ну и сказал бы-глаз-не п....-проморгается))))

Рая Люба

Мама сыну - У твоих сверстников уже жёны, дети, машины, ипотеки!
- Звучит так, словно виновник всех этих бедствий я.

Николай

Мама!!я котёночка нашла!!...тебе 30 лет -дура-лучше б ты мужа нашла)))

Рая Люба

Горничная барабанит громко в дверь гостиничного номера:
- Гражданин! Гражданин постоялец! Откройте дверь! Чем вы занимаетесь?!
- Я играю на виолончели...
- Фу-у! Отлегло от сердца! А мы думали, что вы ножки у стола отпиливаете!

Николай

Дети!!!откройте дверь!!!что вы там делаете??? еб...ся...!!!..хорошо-хорошо...только не курите..

Рая Люба

— Это какой-то писец... Прости, даже привет не сказал.
— Все в порядке. Мы все теперь так говорим привет.

Николай

это писец-подумал Штирлиц-сунув руку в карман...хорошо...а где же пистолет..

Игорь Варенцов

чепуха пол года на зад мне на глаза попался автомобиль и это стоооилооо

Рая Люба

ого-го-го

Игорь Варенцов

во во жена досих пор в себя прийти не может. 😄

Фархат Кабенов

Берегите жен, в особенности их глаза, что бы ничего туда не попадало.

Владимир Ильин

Я столько потерял из-за упрямства одной кассирши в сбербанке...

Мирумир

ПРивет Рая! Я там посмотрела. Улет и отпад. Молодец Володька.

Мирумир

))

Рая Люба

У нас в Раде тоже есть такой шут по фамилии Ляшко

Мирумир

кругом одни шуты)))

Рая Люба

многие красиво говорят, а как до корыта дорвутся про обещания свои забывают. Никому не верю.

Мирумир

и я...

Анатолий Тарасов

Из этого следует:- жена должна быть слепой,глухой и немой

Рая Люба

А зачем такая в доме? Ха-ха

Анатолий Тарасов

Все остальное осталось

Граф Мрякула Трансмурлямский

мораль - жена должна носить светонепроницаему паранжу )

Рая Люба

какой ужас!!!

Граф Мрякула Трансмурлямский

тогда и песчинка не попадет в глаз и меховое пальто не попадет ей на глаза)

Виктор Потороча

Зуб под коронкой болит. Снять коронку только за 275 руб

Александр Кузин

НЕ ПРОЩЕ КУПИТЬ МАСКУ ДЛЯ СВАРЩИКОВ 😝

Рая Люба

ха-ха

Николай Иванов

Лучше пальто чем песчинка-здоровье прежде всего...

Александр Шебалин .

Смотрите,а то скоро может и дворец в глаз влететь.

Рая Люба

ха-ха