Анатолий

Хорошо жилось Змеям-Горынычам: летишь себе, увидел еду, дохнул на неё пламенем. Пока к ней подлетел - она уже готовая к употреблению, и в горячем виде...Да? - Минимум напряжения...

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Насчёт минимума напряжения, бы поспорил!

Елена

И времени минимум на готовку!!)

Алла Фетисова

Вы повар или кушать хотите?

Алла Фетисова

в любом случае жаркое было ароматным, хотя с лёгким запахом палёной шерсти

Анатолий

Жареный мамонт, однако, наверно, тоже палёной шерстью припахивал? )))

Алла Фетисова

ну конечно, ощипывать его надо год, поэтому лучше в исходном виде, ибо кушать хоцца

Анатолий

Гыыы! ))) Да у него шерсть - как прутья, наверно были: фиг выдернешь! )))

Алла Фетисова

Вот-вот,хотя добыча хороша всё равно

Ирина Гутова

😀 😀 😀 👍

Марат Ешкенов

Всегда с бодунища!

Анатолий

Тогда и люди-то не пили...