Rockwoman (Из Глубинки)

"Мама, как нам справиться с глобальным потепленьем?" ©️

Ответы
М(
Михаил (Москва)

Очень просто: не верить в него)) ибо это обман, мошенничество, идеологический вброс, созданный для того, чтобы заставить конкурирующие производства закрыться)) или снизить выпуск и повысить себестоимость производства за счет снижения якобы вредных выбросов)) (на деле вредно совсем другое, а авторы этой дезинформации напирают на вред для озонового слоя, влияния на климат и тп чуш)

Rockwoman (Из Глубинки)

Спасибо, Михаил, за подробный ответ.

Серый Странник

никак, это планетарный процесс . не надо переоценивать как возможности человека, так и то какое он на планету оказывает влияние

Rockwoman (Из Глубинки)

Спасибо за разумный ответ)

Слепотаневнимания

Мама, мы все тяжело больны, мама, мы все сошли с ума...
Никак. Рано или поздно, мы, людишки, себя погубим.

Слепотаневнимания

Конечно заслужили. Вместо освоения космоса и новых видов энергии мы пьем кровь земли - нефть, мы взрываем ядерные бомбы и меряемся количеством оружия. Не зная, что рано или поздно это чревато последствиями. Да они уже дают о себе знать, последствия...

Ѻлегъ

а оно будет хоть? что то последнее время все чаще говорят о малом ледниковом периоде

Dasha Kozukhar

переаклиматизироваться, запастись жабрами и обратно в воду...откуда мы и вышли....

Aleksandr Exalov

с глобальным потеплЕНИЕМ нам не справиться. прийдется привыкнуть.

Nikolay Tekuchev

Больше заниматься сексом и не париться о подобной ерунде

Йя Дарт Вейдер

Ничего сынок посрижемся будем слонами)))))😂😂😂😂

Евгений Моисеев

Всем жителям Земли срочно открыть холодильники! 🙂 !

Олег Минск

Открыть все холодильники и устроить похолодание

Ендурин 15

ПОТЕПЛЕЕ ОДЕТЬСЯ. ТАК КАК ХОЛОДНЕЕ СТАЛО 😀

Ендурин 15

ВОН СНЕГ ВАЛИТ

Ендурин 15

В БАШКИРИИ ЗИМААААААААААААААААААААААААААААААААААА 😂

Rockwoman (Из Глубинки)

И часто у Вас так в марте?

Ендурин 15

ТАК ВСЕГДА ДО СЕРЕДИНЫ АПРЕЛЯ

Rockwoman (Из Глубинки)

Тогда для вас неи ничего нового...

Ендурин 15

ОБИДНО. У ЛЮДЕЙ КАК У ЛЮДЕЙ 😦

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не живите стереотипами серой массы двуногих

Максим

Ядерная война могла бы решить эту проблему

Максим

Вряд-ли, но тогда некому будет об это переживать. И через пару, другую сотен миллионов лет все восстановится.

Rockwoman (Из Глубинки)

Да, пожалуй - это вариант)

Максим

Но как не хочется помирать сейчас))

Rockwoman (Из Глубинки)

Хотите посмотреть результат через много млн. лет?

Максим

Не... пусть потомки разбираются со всем этим дерьмом.)) Я просто хочу еще порадоваться жизни.

Забава Путятишна

почему,мама?)..открыть всем холодильники)))

Людмила Давыдова

открой окно-только шапку не снимай)))))))))

Дмитрий Перегудов

готовиться к глобальному похолоданию ))

МАРИЯ ГОНЦА

Отправиться в вояж по Антарктиде! 😀

Валерий

Не бояться оттаять в отношении к миру.

Женя Р

просто не парется об этом мы не вечны

Эр
Эрнест

ходить покаместь без трусов, дочка