Александр Алексадров

Требования народного ополчения направленные на освобождение Губарева и других арестованных киевскими самозванцами в обмен на захваченными ополчением, обоснованы. Не выполнение требований обмена ополчения ляжет на киевских самозванцев, если что то случится, а может случится, заинтересован Киев, так?

Ответы
***

Нет, не так. Владимир Путин подписал закон о наказаниях за публичные призывы к нарушению территориальной целостности страны. В Уголовный кодекс добавлена статья 280.1, предусматривающая до пяти лет лишения свободы....

Александр Румянцев

за одни только призывы! Мыслепреступление по Оруэлу

Александр Алексадров

Благодарю за новости, Ирина!

***

Да не за что. Не свежие они, давнишние.

Александр Алексадров

Думаю и свежие пришлёшь, так?

***

да Ваши, вроде, свежие - самые последнии, куда свежее?

Александр Алексадров

Всё течёт, изменяется быстро, я всё рано не успеваю сам следить за новостями!

Владислав Никитин

Межнациональная истерия с целью недопущения словянских народов и народов России к единению и лучшей жизни - виноват в этом не "Киев", но завинят "Москву" А обмен - размен это мелочи )))

Александр Алексадров

Кто виноват?

Владислав Никитин

На этот вопрос есть ответ у Крылова: - "...ты виноват лиш в том,что хочется мне кушать" Перефразировано, но США всегда хочет кушать. Под "КУШАТЬ" понимай - жить лучше всех, а все остальные на побегушках в халопах ( ....принеси мне тапки и т.п.)

Александр Алексадров

Ты так хочешь?

Владислав Никитин

Я, лично ничего не хочу - у меня все есть!

Наталья Медведская

правдивой, непредвзятой информации однозначно нет, поэтому только варианты и информационное поле для развития темы.

Наталья Медведская

спасибо за поддержку и понимание.

Александр Алексадров

Агрессию в Украине остановить надо, Наташа!

Наталья Медведская

да большинству адекватному населению это понятно и самое первостепенное желание остановить агрессора, так как страдать и ущемлен будет простой гражданин.

Александр Алексадров

Что делать в этой ситуации нам, российским гражданам и нашим союзникам, работала ли твоя мысль над этим?

Наталья Медведская

а российским простым гражданам тем более ничего делать не надо, он пострадает материально, так как его правительство тратится на все эти не чистоплотные авантюры в Украине. А вот украинцы, которые в Украине поколениями, пострадают и материально и морально, так как ничего сделать не могут, но если только себя обезопасить на данном этапе происходящих событий.

Евгений Евсиков

Достали этой уже украиной оставили бы их уже в покое и пусть живут как хотят

Александр Алексадров

). Цель Чужеземцев нарушить гармонию,царящую в Мире Света...и уничтожить Потомков Рода Небесногои Расы Великой, ибо только они могут датьдостойный отпор Силам Мрака...Слуги Мира Тьмы считают,что только им должны принадлежать все Миры,кои создал Великий Ра-М-Ха...И прибывая на Земли цветущие,стремятся приучить они Детей Человеческих к Жадности,ибо Жадность губит Познание,когда же Познание убито - Стыд погибает...3 (115). Когда убит Стыд, угнетается Правда,с гибелью Правды и Счастье погибнет...Когда Счастье убито, Человек погибает,а если погибнет Человек, то всяким богатством его,свободно завладевают Чужеземцы...Они считают богатство, своею вернейшей опорой,и строят свой Мир на богатстве...В Мире Тьмы житье доступно лишь тем,кто богатство имеет, человек неимущий,как мертвый в пустыне...………………………………………………………………………………………………………………………………………………4 (116). Они отнимают достаток у людей,на Силу Обмана своего надеясь...Зная, что если отнимут у людей опору и Веру,цель в Жизни и Свободу Духа,то самих людей погубят...Дети Человеческие в таком положении в Мире Яви,избирают путь смерти свободно,и оружие свое направляютпротив Чужеземцев-злодеев,ибо лучше славную смерть принять,в битве праведной с Чужеземными ворогами,чем покориться врагам...

Евгений Евсиков

Мне этот опиум некчиму ненужен

Александр Алексадров

. В Мире Яви, проявленном Родом,первое, что людей поражает,это желание чужого,вскоре оно за собой влечет гнев и похоть.Эти три порождения темных,людей неразумных к смерти приводят,а в Мире Яви, лишь стойкие люди,в ком правит Совесть,стойкостью смерть побеждают всегда...………………………………………………13 (13). Устремленной мыслью бурлящие чувства успокоив,пренебрежением с ними нужно бороться...Для таких нет смерти,ибо они Знаниемпреодолели страсти и превзошли смерть...А человек, стремящийся за вожделением,идя за страстями, гибнет...Но победив желания порочные,с себя всякий прах страстей человек сдувает...

Лора Литвина

Чушь. Не знаете реальности.

Александр Алексадров

Чушь в твоей голове!

Лора Литвина

Не понимаете что творится на Украине и навязываете гражданскую войну Позор российским спецслужбам на Донбассе

Александр Алексадров

Тебе позор в своих стреляешь! Новые сообщения от Родшильда и Рокфелера, они хотят растрелять Яценюка и Турчинова, свалить всё на Россию. К власти приведут - Тягнибока и Порошенко!

Виктор @дайвер@

А хрен его знает

Александр Алексадров

Готовить надо замену правительства разумно и последовательно!

Виктор @дайвер@

Они прям так взяли и сменились

Александр Алексадров

Совесть разбуди свою, или не знаешь как?

Виктор @дайвер@

У меня с этим всё в порядке

Александр Алексадров

Это нам надо, а не им!

Евгений Гавриленко

сам самозванец

Евгений Гавриленко

Вот и суди по делам знаеш как называли русские дворяне своих детей вне брака без первого слога фамилии Потемкины - Темкины Романовы - Мановы а как звались дети Распутина ? И как тебе нравиться прием парада в честь великого проздника Победы сыном полицая

Александр Алексадров

Не ужалишь ты меня американский прихвостень, адрес свой назови, я с тобой один на один пообщаюсь!

Евгений Гавриленко

не тебя назови свой зайду в гости

Александр Алексадров

Я сам приду у меня дела в Украине!

Евгений Гавриленко

сам откуда

Александр Румянцев

Совсем не так!

Александр Алексадров

Это от них не зависит никак!

Александр Румянцев

ага не зависит

Александр Алексадров

От чего зависит?

Александр Румянцев

Хрен его знает

Александр Алексадров

И знать не хочешь?

Лилия Монастырская (Шмурина)

возможно...

Александр Алексадров

В чём твоя неуверенность?

Лилия Монастырская (Шмурина)

боже, почему не уверенность?

Александр Алексадров

Я и спрашиваю тебя!

Друг

конечно

Александр Алексадров

www.Anastasia.ru Написано восемь книг, все ждут ещё!

Друг

это где Владимир Мегре ?

Александр Алексадров

Да, это он написал книги, с подачи Анастасии!

Друг

тады спасиб в закладки кинул потом посмотрю....

Александр Алексадров

Не за что, имей в виду, что в инете много правленых книг. Я очень осторожно отношусь к фактам!

Ayim Kiyambekova

незнаю

Александр Алексадров

И знать не хочешь?

Игорь Гуров

Так.

Александр Алексадров

Самые заинтересованные Родшильд и Рокфелер!

Игорь Гуров

Так.

Александр Алексадров

Самая большая заинтересованность у Родшильда и Рофелера!

Евгений Минаев

Да

Александр Алексадров

Заинтересован Киев в выполнении приказов Родшильда и Рокфелера, которые обещают 17 миллиардов за вовлечение России в войну!