Need For Speed

Вопрос про Войну на Украине. Зачем пошли умирать солдаты, если у России есть рокеры и авиация? Что нельзя было все сравнять с землёй? На кой людей посылают на фарш?

Ответы
Виталий Коротков

Ни одну войну локальную нельзя выиграть одними бомбёжками, или одними танками, например, без людей никакой опорный пункт не захватишь. Гитлер тоже думал победить Британию одними ракетами... И где он, а где Британия.

Need For Speed

Понятно, интересно надолго ли это. Надеюсь не будет 3 мировой

Виталий Коротков

Надежда, лучшее, что у нас есть👉

Вадим Сперанский

Затем что цель не уничтожить а установить своих людей в правмтельство. Создать дружественное государство или хотя бы колонию, а не поле из руин

Ге
Георгий

Там вообще-то есть мирные граждане. Америка тоже может всё сравнять с Землёй, но ядерный щит России останавливает их.

Виктор Соловьёв

Идёт специальная военная операция. Это не желает уничтожить страну.а сменить режим.

Need For Speed

Война вообще за что идёт, за территорию или за украинское население?

Виктор Соловьёв

За смену режима .Украина была советской..там 80% русские были передовая техника итд..но в девяностые СССР разрушился и Украину красиво перепрограммировали .дав другую историю .и получили врага России.

Need For Speed

Ну как сменить режим? Надо же захватить территорию, и как управлять людьми? Своих полицейских ставить? Как наладить инфраструктуру? Много же кто уехал. Много что разрушено, кто будет работать? Уже проще как Крым себе территорию присвоить, что бы свои порядки наводить. Своими людьми заселять, строить людям жильё и давать работу. Просто не понятно, смена режима, овчинка выделки не стоит?

Виктор Соловьёв

Сверну тему.она очень ёмкая .Чтобы делать выводы нужно знать настоящую историю..а не то что вложили за 30,лет.+ Пропаганда СМИ.ее умеют давать в головы ..каждые сто лет война с Россией Наполеон..Гитлер теперь Зеленский..всем нужны ресурсы России.Украину накачали вооружением чтобы ослабить Россию и сделать дешёвым поставщиком ресурсов Европе и США .Украина размненная монета ..как страна вряд ли останется

Ан
Андрей

ты как вчера родился.все проплачено.чечня 8 лет чего там делали?ну вот.

Need For Speed

Не понял, расскажи подробнее, я ваще не в курсах

Ан
Андрей

ну возьми эту сирию.чего там делали?да ничего старое оружие что те что эти скидывали.щас тоже самое идет.впк пашет.медикаменты оружие амуниция.куда это девать?нет войны будет.там можно за 2 месяца все раскатать в ноль.а зачем.миллиарды прокачиваются.ну подумаешь передохнит там миллион.бабы нарожают.все.

Need For Speed

Ааа типа деньги отмывают? Короче мутят что то. Опять же а перед кем России отчитываться?

Ан
Андрей

эк.а чего у них у всех по три гражданства.родня вся где в штатах и европе.думай.в телике это кино для зрителя.неболее.

Михаил Каменев

У олигархата, есть такая фраза, не чего личного, это бизнес.

Шепот

Наш Путин как всегда лоялен! Не его же дети гибнут!

Need For Speed

Да это вообще не понятно, что происходит. Кажется что враги сидят внутри страны

Шепот

Так и есть! Помогает всем, а свой народ в глубокой заднице!

Владимир Строганов

Есть много мирных жителей, они не виноваты.

Need For Speed

Один чел говорит что это спец операция на смену режима. А кто за этим режимом будет следить? Сами украинцы? Там до хрена свалило из страны. Кто будет следить за порядком? Чьи менты там будут? Кто работать будет? Что за инфраструктура будет? Уже мне кажется проще было бы как Крым захватить и заселить своим населением.

Владимир Строганов

4 области перешли к нам. И это еще не конец. Одесская, Харьковская просились. Ну останется у них Западная Украина.. Как хотят.

Владимир Строганов

И у вас в Казахстане был бы переворот, если бы мы не вмешались.плстпвили бы поламерикпнское попвилельстао и нет вашей страны..

Need For Speed

Ну как тогда получилось что Украину не усмотрели? В какой момент начался переворот?

Владимир Строганов

Это делается легко.. Жестокое убийство, потом демонстрации протеста, потом призыва смена правительства... Все пропласивпетмя и организовывает я.

Need For Speed

Сложно все это... Ну мне понять

Владимир Строганов

Почему когда Америка 20 лет воевала во Вьетнаме, погибло 55 тыс амер солдат и более 1 млн вьтнамуцев, никто в мире не осудил их и санкций никаких не применял.. А тут как по указки весь против нас??
🖼 а предлог нашли бы любой. Просто хотят нас уничтожить как державу..

Alla Lala

они и сравнивают.. всё с землёй

Need For Speed

Один чел говорит что это спец операция на смену режима. А кто за этим режимом будет следить? Сами украинцы? Там до хрена свалило из страны. Кто будет следить за порядком? Чьи менты там будут? Кто работать будет? Что за инфраструктура будет? Уже мне кажется проще было бы как Крым захватить и заселить своим населением.

Alla Lala

это захват территории.. и режим там будет путинский, то есть фашистский.

Need For Speed

А зачем ему территория? Говорят что бы НАТО не поставили базы

Мое Имя [ I'm The Man ]

чтоб обложить налогом на землю

Need For Speed

Та ну

Анна

Ничего у России нет

Морошка

Откуда у людей желание чужую страну сравнять с землей?

Анна

Потому что на своей ничего сделать не могут.

Морошка

столько народу потеряли....а злобы все больше.

Анна

А зависть же не уменьшится . Россияне завидуют миру,который живёт нормально