Лё
Лёлька...

Дорожный попутчик и собеседник в интернете - одно и то же??

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег. 2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать. 3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента». 4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов? 5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше. 6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда. Людям РОССИИ нужно дать хотя бы свободы собак Англии Пять свобод включают: 1.Свободу от голода и жажды — путем предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность. 2.Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха. 3.Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения. 4.Свободу естественного поведения — путем предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных. 5.Свободу от страха и стресса — путем обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания

Сергий Казанцев

Нет! Попутчик и собеседник (тем более "виртуальный") - не одно и то же! Собеседника в "Сети" не видно! И даже в "скайпе" - не то... А попутчик - это тот, кому с Вами ПО-ПУТИ! И, более того, Вы видите Его "в живую"! Слышите непосредственно! Замечаете каждый жест! Малейшую реакцию на Ваши слова и настроение! Сравните общение наедине, лицом к лицу или по "мобильнику"!!!

Алла Цапенко

нет. В интернете народ прикидывается незнакомцами, а на самом деле общаешься с Васей Пупкиным, которого знаешь с горшка))) и он решил поприкалываться. В поезде все по честному - впервые видишь - наврешь с три короба и тебе в ответ, ну а потом разбежались в разные стороны))))

Зоя Лагода

Не совсем ... С попутчиком --это глаза в глаза , это импульсы и , возможно , притяжение .... А в интернете -- чего не знаешь , допридумываешь , досочиняешь , но нет интуитивного чувства ... Можешь ошибиться ... Хотя и в первом варианте всё бывает ...

Olga Ivanko

супер вопрос!!! Мне кажется-нет. К попутчику относишься реально, видишь его глаза, его реакцию, в интернете-только догадываешься о настрое, чувствуешь-понимают тебя или нет.Разговор по инету- загадка обоюдная

Валерий Остапенко

Нет,что вы. Попутчик,особенно попутчица,могут составить компанию и оставить живые переживания.Интернет здесь не конкурентноспособен. Он хорош ненавязчивостью и как первая ступенька к знакомству в реале.

Рина Sam

нет..я с попутчиками не говорю..не хочется...я начинаю отдыхать уже в дороге и не хочется что то из своей личной жизни что то теребить..а потом мое личное это только мое

Наташа Ускова

есть параллели.. но с собеседником в интернете общаешься много дольше, если конечно есть общие интересы. зато по хорошему доброму попутчику даже скучаешь))

Татьяна Лабенко

Не совсем: Своего собеседника в интернете ты можешь найти почти каждый день, а вот попутчики попадаются не часто и не факт, что они разговорчивые.

Гулия

нет)) попутчик о тебе информированнее, чем виртуальный собеседник, поскольку людям свойственно откровенничать в дороге с незнакомыми людьми))

[M
[Илья Makarenko]

Я думаю что попутчик в интернене это тот кто лишь немного переписывается с тобой, а собеседник тот кто переписывается постоянно. как то так)

Александр Саулин

почти, только времени для общения в инете гораздо больше, практически пока не надоедим друг другу....да и то можно потом вернуться к общению

Дорожный попутчик может в глаз дать и из машины выкинуть за оскорбление, а в интернете - нэт, если только у него нет знакомых в отделе К

Лин Вик

...немного разные... в тырнете ты этого человека можешь ещё много раз встретить и поговорить, а вот с попутчиком наврядле встретишься...

Moses Tavdidishvili

Дорожного попутчика можно потрогать, пощупать, поцеловать, обнять, а интернет-собеседника -фигушки, если б даже и очень хотелось....

Гузель Салимова

нет, лицо дорожного попутчика видно и доступно во всех его выражениях, интонация голоса слышна, от него так просто не избавишься.

НЕ
Надежда Егорова

Наверное, нет. Дорожных попутчиков не выбирают, а в Инете можно пообщаться с собеседником, имеющим похожие с тобой интересы.

Наська Иванова

Говорить легче,чем писать. Писать дольше. Да и скажешь-забудут. А напишешь-и потом сто раз покажут всем и вся,что ты писал это

Бортинженер Летающей Тарелки

они очень похожи. ))) но дорожный попутчик - с ним можно больше никогда не увидеться, а собеседник в Инете - трётся и трётся )

Наталья Папенфот

Нет. Попутчика можешь никогда в жизни больше не увидеть, а собеседник из Интернета может появиться в любой момент снова.