Лё
Лёлька...

Дорожный попутчик и собеседник в интернете - одно и то же??

Ответы · страница 3
Лисёнок Учиха

да, только сидишь дома и попиваешь чай в кругу семьи которая тебя выгоняеть из компа

Альфира Vessna

да, есть вещи которые можно рассказать только чужим людям. Выплеснуть так сказать

Галина Суманеева

Думаю нет,собеседник не храпит,и приставать не будет,если случится купе на двоих.

Наталья Мосина

нет.дорожный попутчик лучше.ты его никогда больше не увидишь и он тебе не напишет

Дмитрий Волощук

Попутчику если что можно в бубен дать. А интернет собеседнику ничего не сделаешь.

Валентина Пьянникова

ПОЧТИ, КАК С ПОПУТЧИКОМ, ТАК И С ОППОНЕНТОМ В СЕТИ МОЖНО НИКОГДА НЕ ВСТРЕТИТЬСЯ!

Юлия Степанова

Можно и так сказать.Только при встречи ты можешь отличить где правда , а где лож

Дмитрий Печеницын

Шансы встретить еще раз дорожного попутчика минимальны, в интернете не так)))

Дмитрий Печеницын

Разница все же присутствует)))

**
*******

принцип похож ) : встретились...поговорили и разошлись....есть желание-обменялись адресами....и т.д.... ))

Дмитрий Печеницын

А...... ну тогдда в интернете можно разойстись с гораздо большим количеством народа и порой одновременно )))

**
*******

попутчики.....временные .. ))

Дмитрий Печеницын

нет ни чего постоянней временного))) Общеизвестно))

**
*******

)) но не в этом случае )))

Лю
Людка

Нет. Возможность видеть и слышать дает гораздо больше, чем просто переписка.

Ann Plyushko

зачастую нет, но бывает, что одно и то же, тут дело в личности самого человека

Константин

почти что..только с попутчиком толи встретьишься то ли нет..а здесь то точно

Лена Заборина

практически,только попутчика мы видим,а собеседник в интернете мистер икс

Юл
Юлия

Нет. У попутчика можно увидеть эмоции, настроение, а инет собеседника нет)))

Евгения ))

не ездила в поездах. но мне проще рассказать о своих проблемах в интернете

Антонина Князева

нет,в интернете ты не видишь глаза человека,а они многое могут рассказать

Олег Мажаров

с попутчиком можно выпить а в инете только болтать поэтому не одно и тоже

No
Nora

с дорожным попутчиком нет времени подружиться, а в инете можно, согласны

Андрей Черкашин

Нет...Дорожному попутчику можно морду набить если он что не так сделает.

Владимир Солянников

Далеко - нет. При виртуальном общении ты не видишь реакцию собеседника

Наташа Носкова (Солтан)

нет...попутчика ты реально видишь в лицо,а в интернете... сами понимаете