Муслим Грозный

Гитлер убил не больше чем Наполеон. Гитлер воевал с евреями а Наполеон со всеми народами Гитлер сейчас фашист а Наполеон герой, это нормаль?

Ответы
Алёша Валеркин Сын

у наполеона была честь и принципы.................он убивал только на поле боя.....уважал религию............завоёванных..да много чего................историю надо читать..........а не х.йню молоть

Муслим Грозный

наполеон когда шел на россию чтобы села в которэ он входил не успели уити вперед них и сообщить о их походе сжигал людеи вместе с селом. гитлер же воидя в италию поставил в правительстве итальянца и министров итальянцев во франции после зачистки от евреев поставил у власти всех французов в бельгии восстановил в правлении короля бельгии а евреев готовил вывезти после зачистки в палестину после это и сделал сталин. А гитлер сегодня плохои изза того что он воевал с евреями, а наполеон не воевал с евреями поэтому он хорошии.

Алёша Валеркин Сын

ты что........антисемит.................сдались тебе эти евреи

Муслим Грозный

поверь я ярыи антисимит

Алёша Валеркин Сын

а мне фиолетово

Аптер Пётр Яковлевич

А кто сказал,что Наполеон герой?У кого?И потом,Гитлер воевал не только с евреями,а со всем миром.А то,что он уничтожал евреев,только усугубило его преступление

Сергей

Бред ... В результате 2й мир. гораздо больше уничтожено ..особенно мирного неселения ... Нап. с войсками в основном воевал...конц. лагеря не устраивал..

Сергей

Но это так бренды...мож потому что он давно давно был и его злюдейства подзабылись..

Муслим Грозный

а мне кажется что когда дело доходит до проблемы связаннои с евреями всегда что-то не чисто, что то я сомневаться начал что армия немецкая была настолько жесткая

Сергей

Щас в польше и в германии есть экскурсии в Концлагеря...там все станет понятно ну почитать можно еще бывших узников... ..просто Фабрика смерти... каж коц. лагерь ... 10 ки а то и 100 ни тысяч...

Муслим Грозный

а скажи мне тогда разве только евреи пережили лагеря туда сажали и военнопленных и просто с сел собирали детеи и свозили если верить истории тогда почему до сих пор евреям еще бывшим в плену да и вообще германия до сих пор оплачивает даже сеичас по немецкому каналу видел один старыи хрен пришел в мерседес и говорит что его израильскии дед умер в концлагере а его семья не получила деньги за которыи полагается его деду...... а нам ничего не полагается оказывается одних евреев мучили и они одни пострадали

Сергей

ну после войны войны евреев посчитали самым пострадавшим народом...( отсюда сразу создание Израиля - тупое решение в арвбском мире )а иски то многие пишут вот Греки недавно отличились..тока щас то уже все решают евро бюракраты кто кому че должен . а это мутный вопрос..

Демони Ка

Гитлер и был фашистом, а с чего Наполеон= герой? Не более чем известная историческая личность, и то больше в торте...

Муслим Грозный

гитлер воидя в италию поставил в правительстве итальянца и министров итальянцев во франции после зачистки от евреев поставил у власти всех французов в бельгии восстановил в правлении короля бельгии а евреев готовил вывезти после зачистки в палестину после это и сделал сталин. А гитлер сегодня плохои изза того что он воевал с евреями, а наполеон не воевал с евреями поэтому он хорошии.

Демони Ка

некоторая доля логики есть)

Николай Сидоров

Любой завоеватель преступник!!! А Адольф не воевал с евреями. Он их уничтожал.

Муслим Грозный

гитлер воидя в италию поставил в правительстве итальянца и министров итальянцев во франции после зачистки от евреев поставил у власти всех французов в бельгии восстановил в правлении короля бельгии а евреев готовил вывезти после зачистки в палестину после это и сделал сталин. А гитлер сегодня плохои изза того что он воевал с евреями, а наполеон не воевал с евреями поэтому он хорошии. сегодня все москвичи кричат москва для москвичеи даваите их тоже всех расстреляем.

Владимир Кочнев

Лучше мир, не будем о войне...

Elina Boyko

все, кто воюют и убивают, преступники, кроме тех, кто защищает свою родину

Муслим Грозный

значит в 1994 году когда дудаев передал что хочет встретится с ельциным чтобы не начинать воину на что ельцин сказал Воина по чечне проидется в любом случае. можешь ли тогда ты поставить в одну линию ельцина и гитлера

Elina Boyko

да!

Наталья Копылова

Так вот кто у нас сейчас историю переписывает...а все на хохлов валят

Галина Осташко

Гитлер делал это целенаправленно, именно евреев

Муслим Грозный

гитлер воидя в италию поставил в правительстве итальянца и министров итальянцев во франции после зачистки от евреев поставил у власти всех французов в бельгии восстановил в правлении короля бельгии а евреев готовил вывезти после зачистки в палестину после это и сделал сталин. А гитлер сегодня плохои изза того что он воевал с евреями, а наполеон не воевал с евреями поэтому он хорошии. сегодня все москвичи кричат москва для москвичеи даваите их тоже всех расстреляем.

Галина Осташко

Не знаю настолько всего этого. А Сталин уничтожил много разного народа

Муслим Грозный

да и его портреты потихоньку начинают вывешивать в москве

Галина Осташко

Зачем к старому возвращаться, только распри разжигать

Муслим Грозный

ну вопрос надо было какои нибудь вписать а у мне в голову он и пришел

Галина Осташко

Ну и поговорили. Спасибо за беседу

Olga Lubimova

Нет это не нормаль оба уничтожали народ

Муслим Грозный

а почему коньяки и гостиницы с именем Наполеон это нормально

Olga Lubimova

Честно не знаю но для меня это не нормально

Даргиль Оксана

почему Наполеон - герой? кто вам сказал?)

Евгений

а кто сказал, что наполька- герой?

Муслим Грозный

Во всем мире стоят гостиницы названные в его честь вино в его честь и много чего а ты сделаи значок с фотографиеи гитлера и выиди в город почувствуи разницу

Евгений

а вы чувствуете разницу в звучании? вот то-то и оно

Муслим Грозный

гитлер воидя в италию поставил в правительстве итальянца и министров итальянцев во франции после зачистки от евреев поставил у власти всех французов в бельгии восстановил в правлении короля бельгии а евреев готовил вывезти после зачистки в палестину после это и сделал сталин. А гитлер сегодня плохои изза того что он воевал с евреями, а наполеон не воевал с евреями поэтому он хорошии.

Евгений

да какой х разница кто с кем воевал...

Волшебная На Всю Голову

Наполеон сам еврей вот и герой

Дмитрий Ешаков

да тут баушка на двое сказала

Муслим Грозный

гитлер воидя в италию поставил в правительстве итальянца и министров итальянцев во франции после зачистки от евреев поставил у власти всех французов в бельгии восстановил в правлении короля бельгии а евреев готовил вывезти после зачистки в палестину после это и сделал сталин. А гитлер сегодня плохои изза того что он воевал с евреями, а наполеон не воевал с евреями поэтому он хорошии.

Дмитрий Ешаков

сильно

Ирина L

Наполеон не герой, а гений....

Муслим Грозный

это нам так рассказывают, его боготворили он после первои воины полностью разрушенную германию поднял настолько что смог воевать со всем миром

Ирина L

Боялись и боготворили - это разные понятия. Я помню рассказы и воспоминания моей прапрабабушки....

Муслим Грозный

ну скажи тогда сталина боялись или боготворили, или путина боятся или боготворят

Ирина L

Стали - и то и другое, а Путин - ни то, ни другое...

Ирина L

Сталин - и то и другое, а Путин - ни то, ни другое.

Наталья Буточникова

он герой для своей страны..

Оксана Пущак

а кто сказал что он герой

Муслим Грозный

а ты видел коньяки и гостиницы с именем Адольф Гитлер

Оксана Пущак

ха-ха-ха

Грета

проснулся!!!!!!!!!!!

Муслим Грозный

не обращаи внимание этот не для тебя вопрос... чисто тебе вопрос, ты не знаешь лето после весны

Грета

нет. после зимы.

Муслим Грозный

блин а где тогда весна?

Надежда Кулагина

у кого он герой?

Муслим Грозный

сделаи два значка с фотографиями гитлера и наполеона одень в первыи день один и во второи день второи. почуствуи разницу.

Муслим Грозный

гитлер воидя в италию поставил в правительстве итальянца и министров итальянцев во франции после зачистки от евреев поставил у власти всех французов в бельгии восстановил в правлении короля бельгии а евреев готовил вывезти после зачистки в палестину после это и сделал сталин. А гитлер сегодня плохои изза того что он воевал с евреями, а наполеон не воевал с евреями поэтому он хорошии.

Надежда Кулагина

понятно.

Александр Шишикин

Учите историю.

Муслим Грозный

а кем она написана

Александр Шишикин

Ни кем, а для чего.

Муслим Грозный

гитлер воидя в италию поставил в правительстве итальянца и министров итальянцев во франции после зачистки от евреев поставил у власти всех французов в бельгии восстановил в правлении короля бельгии а евреев готовил вывезти после зачистки в палестину после это и сделал сталин. А гитлер сегодня плохои изза того что он воевал с евреями, а наполеон не воевал с евреями поэтому он хорошии. сегодня все москвичи кричат москва для москвичеи даваите их тоже всех расстреляем.

Александр Шишикин

Вот вам и суть. Для чего вообще они входили и захватывали. И кто после этого лучше. Выбор за Вами.

Татьяна Хоняк

да не герой он

Муслим Грозный

так почему в его честь и гостиницы и вино и конфеты и еще много чего названо а вы сделаите хотя бы значок на котором лицо гитлера и выидите в город и почуствуете разницу