..
.....Яна

Ну 🖼вот что за дрянь на сайте и где админы?

Ответы
Уральская Рябинушка

Хоспади ты, божмой, и чем не угодила? Али он встал с третьей ноги и сломал нечаянно? Вот мы тут гадай, пошто у него такое настроеннице

..
.....Яна

Гадёныш...

Уральская Рябинушка

недо-б наверно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Полнолуние влияние сильное оказывает на психически больных людей. Я тоже заметила эти дни наплыв злобных идиотов.

Ѻлегъ

Таня, пока ты не примешь негатив на себя, он останется собственностью его излучающего ...не бери в голову 😉

..
.....Яна

Неприятно...

Ѻлегъ

стань, Таня, богом ...любовь рулит миром

Анна

Напишите админам. А истеричного товарища отпрааьте в ЧС и забудьте. Не стоит ему делать рекламу

..
.....Яна

Уже там

Огненный Муравьед

А здесь абсолютная демократия. Пожинайте плоды, закон ведь не нарушает...

..
.....Яна

За что?какие плоды?

Огненный Муравьед

Демократии. В виде копролалии.

Ценитель Прекрасного

Дрянь добилась своего: вы начали её тиражировать. Ума как у ракушки.

..
.....Яна

Не оскорбляй меня🙂

Ценитель Прекрасного

Виноват.

Не
Незнакомка

не обращайте на таких внимание, удалите комментарий и забудьте

Ли
Литерадура

Вы посчитали необходимым это пропиарить?

На
Ната

Да я таких упырей сегодня двоих кинула

Александр

Мочить мразоту их обязанность так-то.

..
.....Яна

Не хочется заходить сюда после такого...

Александр

Да, ни за что лаются. Зато иммунитет будет, ранимость снизится, в наше время фактор немаловажный.

..
.....Яна

Ндааа...черствею я здесь..

Go
Goosha

А что ты ему такого сделала?)))

..
.....Яна

Я ж впервые его вижу ..

Пушистый Инквизитор

Вы токсичная бабёнка

..
.....Яна

Где ,что произошло?

..
.....Яна

Говори..

Пушистый Инквизитор

Обойдётесь

..
.....Яна

Уже просто интересно..

Александр Грызлов

ну чтож, тоже ответ

Никита Анохин

Таких тут 30-40 %.

Павел

😄 комиксы

..
.....Яна

Не смешно...

Павел

А мне очень Меня когда в интернете матом кроют я так смеюсь 😄

..
.....Яна

Научусь..гадко просто видеть это..

Павел

Так не понятно кто пишет Может пацан сидит 10 лет и строчит, а может сами модераторы и прикалываются так от скуки

Михаил Румянцев

Дебил.

ск
сергей кравцов

Фу