Ви
Виктор

Почему столько человек еще говорят, что Ленин был великий? Паскуда и мразь он, вот кто он

Ответы
Татьяна И.

Советская власть дала бесплатно квартиры, образование, медицинское обслуживание, детские сады и школы, работу и пенсии. Была стабильность и чувство достоинства. За страну не было стыдно.

Ви
Виктор

Хочу, чтобы майдана не было.

Татьяна И.

Удачи

Ви
Виктор

А ты будешь бороться?

Татьяна И.

Надо подумать

Ви
Виктор

Чего думать-то? Борись за Отечество.

Данила Цветков.

Трудно признавать , что вся твоя жизнь прошла, под эту" великую "песнь. И просто бесит, что красно-жопые сочиняют еще новые куплеты.

Ви
Виктор

Человечище. Спасибо.

Аю
Аюна

Сколько же вас любителей переписать историю )) Ленин был великий и вам до него как до Китая пешком

Ви
Виктор

А тебе кто сказал такую дичь?

Аю
Аюна

Никто

Ви
Виктор

Ну вот и не говори глупостей

Аю
Аюна

И вы тоже

Ви
Виктор

А я и не говорю

Аю
Аюна

Вы даже за словами своими не следите )) << Паскуда и мразь он, вот кто он >> это же ваши слова

Ви
Виктор

Это правда

L S D

А кто нынче не паскуда и не мразь в нашей истории? Можно нынче стало бывших правителей хейить)

L S D

В чем юродство?) Иконы освящают же?

Ви
Виктор

И что, еп твою мать? Что с того? Что ты сказать хотела?

L S D

Я что хотела, то, собсно, и сказала, и то что надо было, то и увидела)) а что? 😏

Ви
Виктор

Ничего

L S D

Я так и знала))

Ly
Lydvika

должен радоваться что не в темноте живёшь!🙂

Ви
Виктор

Скоро вообще жизнь оборвется

Ly
Lydvika

ну тут ленин точно не причём!

Ви
Виктор

Да конечно. Эта гнида не при чем. Он как раз и при чем

Татьяна Сивенкова

Что он вам покоя не дает? Дайте уже ему упокоиться

Ви
Виктор

Я для людей пишу, а не для него.

Татьяна Сивенкова

Много народу отвечает на подобные вопросы? Как можно обсуждать человека или его поступки, если вы их не знаете? Кто-то считает его гением, а кто-то наоборот. Кто-то говорит, что на тот момент иначе нельзя было, а кто-то так не думает.

Ви
Виктор

Это ключевой вопрос. Нужно людям мозги прочистить

Юрий Васильев

порядочная сволочь, загнувшийся от сифилиса

Валентина Мезрина

А Вы что знали его лично?

Валентина Мезрина

"​Ты при всех на меня накликаешь позор:
Я безбожник, я пьяница, чуть ли не вор!
Я готов согласиться с твоими словами,
Но достоин ли ты выносить приговор?"- Омар Хайям

Ви
Виктор

Это приговор истории.

Валентина Мезрина

У нас все правители после ухода становятся такими, а при правлении все в ладоши хлопают, так кто же паскуда?

Ви
Виктор

Надо наконец мозги людям прочистить, кто хороший, а кто плохой. Вот Николай II был Святой. А Ленин - мразь и паскуда

Узденов Башир

Откуда такие выводы?

Ви
Виктор

Вот именно. Он разрезал, так и осталось. Пора собирать.

Узденов Башир

Что собирать? Что у России было?

Ви
Виктор

Россия была огромной страной, которую веками собирали в кровавых войнах. А он взял, сука, и разрезал все.

Узденов Башир

"Россия была огромной страной"- блажен кто верует.

Ви
Виктор

А что, не была? Пятая часть суши

Епифания

Не стоило ругаться

Ви
Виктор

Народ только так понимает