Светлана Белобородова

Что такое: самое доброе в мире привидение с моторчиком?

Ответы · страница 2
Эн Ка

Вообще то я думала, что Карлсон...что-то изменилось со времен моего детства ?)

Вадим Редкозубов

Малышу было очень жалко карлсона,но папе был очень нужен лодочный мотор....

Ольга

не он

Вадим Редкозубов

От винта-кричал карлсон,отбиваясь от пи.арасов

Ольга

😄 не он же

Сергей

самое доброе - затруднюсь... вот наглое и несносное- это карлсон, а доброе....

Александр Андерсон

а доброе это я в день зарплаты )))

Кот Ученый )))))))

это Карлсон ))))))) Старый , Рыжий и на урале ездиет )))))))) А ваще это мульт )))) 😄

Кот Ученый )))))))

да ладно ? улица ? )))))))

Ольга

Это ещё зачем?

Кот Ученый )))))))

да так )))))

Ольга

не так ничего не бывает...

Кот Ученый )))))))

интересно , я вот на Кулакова живу ))))) 🙂

Hostin Dior

Ольга,не читайте страшные сказки Андерсона на ночь,пусть дети бояться)))

Ольга

😄

Ольга

я так не считаю...

Hostin Dior

Значит вы не ездили на нем)))

Ольга

нет

Ольга

🙂

Леонид Агеев

Бензопила не включенная: с моторчиком и доброе - выкл ни кого не порежет

Ольга

нет

Ольга

Запарожец.))))))))))

Ольга

😄

Дмитрий Кот

это знает каждый это карлсон, ну по крайней мере в моём детстве было так

Молодежная Политика Верхнедонской Район

карлсон банально. пусть будет просто приведение из битвы экстрасенсов

Ольга

Нет. Запарожец.)))

Молодежная Политика Верхнедонской Район

Запорожец не приведение. Это реальный автомобиль вечный. купишь не продашь

Ольга

он снят с производства и смешной. так что приведение

Зоя Горбункова

Жена Крутится по дому - то она здесь, то там. И всегда старается угодить.

Александр Палагин

😄 я!!! ..)))))))))) доброго дня!! раскланиваюсь и машу шляпой с перьями..пока!!!

Ольга

Привет! Давно не виделись.)))))))))))))))) НЕТ

Махмуд Махмуд

Автомобиль "Запорожец" - самое доброе в мире приведение с моторчиком!

Ольга

ага))))

Ольга

ну да адрес писал

Махмуд Махмуд

офигеть, привет, да я помню

Ольга

хах. я правда никуда так и не заходила...)))

Махмуд Махмуд

как это так никуда не заходаила?

X Promedium

жигули 21011...мотор есть...а доброе, потому что запчасти дёшево стоят...)

Ольга

неа

Ольга

Запарожец. ))))))))

Ольга

аха хах

X Promedium

так точно..Оля...я уже на бочек пойду...будет желание - мой скайп ap.prime можем связаться....хорошего времени суток тебе!

Ольга

споки ноки

Иван Александрович

Это такое заболевание, когда тебе такая муть видится - Шизофрения! 🙂

Максим Голуб

От возраста зависит))) в детстве это Карлсон.... а дальше понеслось...,

Ольга

Запарожец. )))

Максим Голуб

Ой и не говори.... транспорт хоть куда..

Ольга

😄

Максим Голуб

А позже мерина подавай!!))

Ольга

тут речь не о том...)

Максим Голуб

Ладно.. пить больше не буду!!))

Ольга

)))

Синюшный Роджер

упитанный мушшина среднего возраста в самом в самом расцвете сил ))

Ольга

Неа

Синюшный Роджер

ну тады не знаю...

Ольга

Запарожец.)))

Синюшный Роджер

афигеть...три часа позора и ты на даче? ))

Ольга

аха хах

Денис Максюткин

Ну таки вроде карлсон. А у кого шило в (_|_) гоняет тараканов в голове?

Ольга

нет

Денис Максюткин

а кто это самое доброе приведение с моторчиком?

Ольга

Запоржец)))0

Денис Максюткин

чё эт запорожец у меня у знакомого до сих пор в гараже стоит этот монстр, он на нём на рыбалку ездиет

Ольга

😄

..

карлосончик дорогой...он улетел...но обещал вернуться..к новому году

Евгения Филатова

Поедатель малинового варенья!!! Мужчина в самом расцвете сил!!!!!!!!!!!!

Тихий Ужас

Напрашивается ответ "Карлсон"...Но его слишком добрым не назовешь...

Александр ***

И мужчина в самом расцвете сил!а к чему етот вопрос если не секрет?

Ольга

не он. Что не Кто...

Александр ***

Самолёт с системой не видения ,,стелс,,?

Ольга

нет

Ольга

Запарожец. )))

Александр ***

Ни какой логики!где доброе приведение........?

Ольга

а чё он смешной и снят с производства...