Зинаида Кудря

Верите ли вы в борьбу с коррупцией ?Как вы относитесь к абортам? Можно ли любить курящую женщину?

Ответы · страница 4
Натальюшка *******

В борьбу не верю. Аборты-грех,но иногда это просто необходимо.Курящую-любить можно,пьющую нежелательно.

Лариса

Нет........По разному( но считаю что у женщины должно быть право выбора).......А почему нет,кому что нравится.

Ирина Соколова

в первое .. не верю.... отношусь отрицательно .. но это зависит от обстоятельств .разве любовь выбирает?

Лариса Первухина

курю,сама!!к абортам отвратительно,но бывают ситуации ......а то что коррупции весь мир погряз в этом!!!

Наталья Максина

В нашу борьбу с коррупцией не верю, к обортам с пониманием, можно,если она пытается бросить курить.

Всё Будет It*s Ok

В борьбу с коррупцией не верю, Аборты я не делала ни разу (просто бог миловал), а курю я от нервов....

Татьяна

Коррупция не истребима,аборты нужно делать только по медицынским показателям,я курю,меня любят.

Галина Шкиль

Можно любить даже пьющую.К абортам - крайне отрицательно.В борьбу с коррупцией не верю - кампания

Просто Аля

в борьбу не верю, к абортам-резко негативно, курящую женьщину любить нельзя. она губит себе жизнь

Сергей Бодерлан

верю если у власти твердые убежденные коммунисты или социал-демократы. К абортам в целом плохо.

Alex Y

НЕ ВЕРЮ.ПОЛОЖИТЕЛЬНО.МОЖНО ЛЮБИТЬ КУРЯЩУЮ ЖЕНЩИНУ.НО НЕ ЦЕЛОВАТЬ. ЭТО КАК ЦЕЛОВАТЬ ПЕПЕЛЬНИЦУ

Александр Андреевич

борьба с коррупцией - показуха, типо мы что-то делаем, аборты - убийство своих детей - идиотизм!!!

Галина Бакшайкина

коррупцию победить трудно, никак не отношусь, разные бывают ситуации, если любят, почему нет?

Прекрасная Дебора

В борьбу в коррупцией не верю.К абортам отношусь отрицательно.Курящую женщину любить можно.

Владимир Яструб

В борьбу с коррупцией не верю,аборты мне не грозят а курящую женщину-смотря как приготовить

Ирина Кузнецова

коррупция - была, есть и будет. отрицательно. если любишь - принимаешь со всеми недостатками

Ivan Kolomenckiy

нет не верю. отрицательно. можно, но нужно ей понимать что так нельзя и надо бы завязывать

Марина Тарабан

Курящая, пьющая женщина,девушка-мусор.К абортам негативно.В борьбу с коррупцией не верю

Юлия Юнусова

С коррупцией мне кажется бороться бесполезно!)Оборты это ужасно,и курящие женщины тоже)

Алишер Абидов

Эти вопросы разнонаправленные и я отвечу так "необходимо подумать..." или "потому что....."