Зинаида Кудря

Верите ли вы в борьбу с коррупцией ?Как вы относитесь к абортам? Можно ли любить курящую женщину?

Ответы · страница 6
Вячеслав Николаев

коррупция в россии будет всегда, аборты это плохо, курящую конечно можно...

Вячеслав Лаптев

В борьбу не верю.К абортам и курящим женщинам отношусь отрицательно. А Вы?

Анна Четвертная

в коррупцию верю, к абортам отрицательно, нельзя любить курящую женщину

Галина Кабанова

1-да, 2-негативно , но индивидуально, 3- да, и многим мужчинам даже нравятся

Nadezda Sohv

не верю. к абортам как к необходимости ,терпимо.сама курю и очень любима.

Саша Тара

нет не верю. Отношение к абортам отрицательное. Не люблю курящих вообще

Ведьма Ведьмочка

в борьбу с кор. не верю к абортам отношусь нормально, но меня же любят)))

Игорь Хорьков

Нет. Это личное право каждой женщины. Можно, курящих мужчин же любят.

Александр

....всё бред, надо не верить . а бороться и не любить ...что не нравится

Юрий Колобков

Так много вопросов,что устал...Лучше ответь:"Есть ли жизнь на Марсе?"

Виталий Мухин

Коррупцию не победить, аборт - это грех, любить женщин можно всяких

Vasilkon Кон

играть можно во все что угодно.Грех не сущесвует вообще...дерзайте

Мария Черняева

вот она женская логика, рубрика - ответь на вопрос, а тут их сразу 3

Владимир Лунев

Не верю.Женщина имеет право выбора.Если любишь-не имеет значения.

Евгений Коренной

Нет как воровали так и будут воровать.Плохо.Любовь сложная штука.

Цой Борис

Да, в России она непобедима .Плохо . Скоро не кому будет защищать

Анечка

не верю, к абортам отрицательно, так же как и к курящим женщинам

Ан
Аноним

Верю в деда мороза, никакого отношения не имею, женщин не люблю

Строй Бат

В борьбу не верю,к абортом положительно,к курящим равнодушен.

Мария Шипилова

в коррупцию нет. аборт дело каждого. а почему именно курящщую?