☀️ Леди Солнце ☀️

Его плоды, длинные, похожие на огурцы, едят люди и животные. Для обезьян это излюбленное лакомство. Его древесина не горит, а листья опадают не зимой, а летом. Что это за дерево?

Ответы
Енот Полоскун 7-5

Прикольно, сколько народу кроме банана других растений не знает. А еще как про обезьян напомнили, все. Вышибло. Правда, несколько эрудитов пальму знают. Но вот спроси у них хоть три вида назвать пальм, и зависнут

☀️ Леди Солнце ☀️

))))))) а сам ответ знаешь?

Енот Полоскун 7-5

Ну, во первых листья баобаб сбрасывает все таки зимой, и плоды его на огурец не очень похожи. Скорее на какао бобы больших размеров, зовутся они еще обезьяньим хлебом. Ну а насыщенная водой древесина гниет, но если высушить, сгорит. Но все таки вопросы мне понравились)) это намного лучше опостылевших ''любовь проходит все согласны, или чем займетесь ночью''

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну вот)))))

Антон Косич

Банан это не дерево.

Антон Косич

Что нет.

☀️ Леди Солнце ☀️

Это не банан

Рим Аглиуллин

...баобаб ,однако...

Я Просто Просто

БАНАНОВОЕ ДЕРЕВО

Я Просто Просто

А ЧТО ТОГДА

Я Просто Просто

А ЧТО НА НЕМ ЕСТЬ ПЛОДЫ

☀️ Леди Солнце ☀️

Да, цветет красиво, а цветы очень крупные, их опыляют летучие мыши

Александр Шебалин .

Банан наверное?

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Банан не дерево

Спокойная Старость

неужели банан

Валера Которашвили

банан???

Алекс Плюта

ПАЛЬМА

Алекс Плюта

БАНАН

Алекс Плюта

СДАЮСЬ

Алекс Плюта

ОЛЕНЬКА СПАСИБОЧКИ---- ПРОЗРЕЛ

Mahov Mahov

пальма

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

банан

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

всмысле? обезьяны только его жрут 😄

☀️ Леди Солнце ☀️

Вы про баобаб забыли

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

у него плодов нету

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

олои прям дерево жрут? а чем оно на огурец похоже?

Андрей Ненашев

Банан

Андрей Ненашев

А что тогда?

Андрей Ненашев

О как и что люди его едят?

Андрей Болдырев

Банан

Сергей Филин

Банан