Елена Богомолова

Когда выйдет 4 - й сезон "Игры престолов"?

Ответы
Petr Schepkin

ДОМ х Гормиловский от КАЗАНСКОЙ через ДОН ну ширина дона РАССТОЯНИЕ вокруг немного дальше 10.5 на 9 метров СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ до ДОНА 100 метров УЧАСТОК 60 соток . сад огород ОДИН МИЛЛИОН рублей Предлагается к продаже ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК СОБСТВЕННИК в Верхнедонском районе Ростовской области. СРОЧНО!!! ПРОДАЕТСЯ - отличный земельный участок (27 соток) под жилищное строительство в станице Казанская Верхнедонского района Ростовской области (находится на стыке трёх областей-Ростовской-Воронежской-Волгоградской,350 км от областных центров).Размеры участка- 40 м (фронт) х 70 м, ровный, неосвоен, соседи построились,находится в новом районе станицы, рядом школа, больница, большой фруктовый сад,напротив- небольшое коммерческое футбольное поле.Развитая инфраструктура. Река Дон в 1 км от участка,ниже по течению (40 км) - станица Вёшенская. Экологически чистый район, прекрасное место для жизни и отдыха (рыбалка,охота,грибы-ягоды). Подъезд асфальтированный, практически до участка, по границе - свет, вода, рядом (30 м) газ. Все документы для продажи оформлены (собственность).Звоните, пишите в любое время,дополнительную информацию предоставлю.Цена-300 т.р.Возможна небольшая скидка.Комиссионные-после сделки.Александр (собственник),размещен на авито из рук в руки молоток там фотки 89064154177

Ksenia Antipova

вот уж чего не знаю, того не знаю

Ksenia Antipova

мне бы собраться и первый посмотреть)

Елена Богомолова

ох посмотрите не пожалеете а далее еще интереснее

Анатолий Федотов

очень скоро, мадам

Анатолий Федотов

та хіба вже так і довго

Анатолий Федотов

та хіба вже так і довго

Елена Богомолова

только догадываюсь что пишите все равно долго

Анатолий Федотов

та ні

Анатолий Федотов

та ні

Ольга Максимова

незнаю-не игрок

Елена Богомолова

ну это же не игра

Ольга Максимова

а что?сериал?не смотрю.

Елена Богомолова

да сериал но вы попробуйте начните я не поклонник этого жанра но 3 сезона просмотрела на одном дыхании за 5 дней

Ольга Максимова

спасибо,у меня нет столько ненужного времени

Ал
Алексей

его отменили (((

Елена Богомолова

не поняла??????? как отменили?

Ал
Алексей

так. не будет 40го сезона (((

Лариса Кренева

Не интересуюсь

Dolphin

классный фильм

Елена Богомолова

полностью поддерживаю

Михаил Васкович

Через полгода.

Елена Богомолова

правда? долго ждать(((

Михаил Васкович

Будем ждать.

Елена Богомолова

то же смотрели?

Михаил Васкович

А как же

Елена Богомолова

долго собиралась его посмтреть и за 5 дней все три сезона одолела а теперь вот в игру играю по этому сериалу

Михаил Васкович

Рад за Вас.

Вячеслав Марфунин

Не интересно

Юрий Мерзликин

НЕ ЗНАЮ. :?

Алина Дементьева

через год

О.
Ольга ...

не знаю

Елена Богомолова

печалька

Юл
Юлия

осенью

Елена Богомолова

этой?

Юл
Юлия

да