Наталья Вертиева

В какой стране Вы хотели бы жить?

Ответы
Petr Schepkin

84959142632аналитическая записка13.07.13.АНАЛИТИКАМ ФСБ нужно обратиться к Литвинову И.П. и ни чего что он ПРОФЕССОР РА при ПРИЗЕДЕНТЕ кадровой политике СОВЕТНИК имеет ВЫСШИЙ знак отличия ФСБ он как и я ИДЕОЛИСТ загружен (координаты телефон писать не буду это и прокурору пойдет регион) СКАЖИТЕ хотим запустить пилотный проект в Ростовской моей разработки 2005 года ОНА есть и в деле его (взяли ВЫ при пересылке ему мной ) он её одобрил ДАСТ инструкции МОЖЕТ И РАЗРАБОТАТЬ ДО КОНЦА там СМЫСЛ чтоб общественная палата при меж рай СКР или ФСБ лучше МОГЛИ допустим ГОЛУБЕВ даёт денег ВОРУ БОЛДАРЕВУ а ВЕШЕНСКОМУ бывшему ФСБшнику не ДАЁТ денег ОТКАТА НЕТ ОТ НЕГО ДЕЛЬНОВА а тут палата БАХ и в ИНН болдарева ПИШЕТ не имеет ПРАВО работать с людьми В ТЕЧЕНИИ 10ти лет или судья устроила дочь хахаля дома по месту рождения в прокуратуре А ПАЛАТА общественная БАХ ИМ обоим НЕ ИМЕЮТ ПРАВО РАБОТАТЬ С ЛЮДЬМИ В ТЕЧЕНИИ 9ти лет ОБРАЗНО ДА НЕ ОШИБСЯ не занимать должность А РАБОТАТЬ С ЛЮДЬМИ пусть идут коров разводят ИХ ТО НЕТ продовольственная БЕЗОПАСТНОСТЬ РОССИИ нарушена (это в планах США они им воспользуются В СВОЁ ВРЕМЯ кран перекроют) судей прокуроров глав и другой нечестии ВАЛОМ уборщиц доярок коров нет ОНИ НИ ЧЕГО НЕ БОЯТСЯ вот СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА БОЯТСЯ СМЫСЛ это продолжение записок в частности от 09.07.13.( чтоб не повторяться) ПРИНЦИП просил БОГА послать мне в огород АСТЕРОИД радиусом в 50км ЧТОБ всех ДУРАКОВ убить ПРОСИЛ ФСБ киньте в огород 11ть изделий 602 АН просил ВЕРХОВНОГО ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО дать мне ОФИЦЕРУ ЗАПАСА письменный приказ ПОДОРВАТЬСЯ ВМЕСТЕ С ТОРОБЦЕВЫМ все просьбы четны А БЕЗ ПРИКАЗА просто АНАЛИТИК Я и мухи не обижу СМЫСЛ что можно легко проверить Я САМ ЛИЧНО (не помню где а то скажите знал и не сказал поэтому для УМНЫХ так и пишу ПОДЧЕРКНУТЬ я отношений к этому не имею ВЫПОЛНЯЮ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ ) прятал между 1941-1945 годами МНОГО ВЗРЫВЧАТКИ стал сдавать фугасы ЗВОНОК НА ДИСК В ОТДЕЛ всё как положено ТЕРРОРИЗМ шьёт О.БИРЮЛИН закрывал БРЕД их СВЕТ за переплату резали МЫ 2а инвалида 3и месяца без света ЧТО ворота бьют мои током в 220 тыс. мего ват документы СОСТОВЛЯЛ свидетелей кучи (прикол живы все МОЩЬНОСТИ ТОКА в природе нет ТАКОГО они букварь на самокрутки ПУСТИЛИ а на воротах написано БЫЛО что написано ……. ) дом штурмом пытались брать 15ть в бронниках УГРОЗА УБИЙСТВА воздушкой шили НУ ГЛАЗ ЖЕ МОЖНО пулькой свинцовой выбить ДА И ПАЛЬЦЕМ это БЫСТРЕЙ двое дверей ГОЛУБЕВ сломал и добровольно на ДУРКУ ЗАКРЫВАЛИ он ЖЕ НЕ ОТСТАНЕТ так и будет хрень писать СЕЙЧАС ПОУМНЕЛИ через суд документы начали подтосовывать И ГЛАВНОЕ обижаются зачем всех вдарил И КУРАТОРА а что он мне собирай вещи на дурку А ЗА ЧТО МЕНЯ если это их места там вы все перетрахались РОДСТВЕННИКИ СМЫСЛ прост СОВЕТНИКИ ЦРУ ввели в РОССИИ ложные ценности ЗА НОРМУ АМОРАЛЬНЫЙ ОБРАЗ жизни паразитирующий $$$ любой ценой У них нет жадности АЛЧНОСТЬ ОДНА прокурору записка от 07.02.2013 идет в наборе со всеми А ОН ЕЁ КАК ИНСТРУКЦИЮ ВЫПОЛНЯЕТ наш прокурор МИСИРХАНОВ складывает мотивируя да у психиатра на учете разбирать и помогать не буду они все только причину найти чтоб отказать в помощи СВИНЬЯ ГРЯЗИ НАЙДЕТ так и они чтоб не работать А как РЕВИН за сейф 2е тыс мне заплатил МНЕ ДЕШЕВЛЕ ОТКРОЙ МИСИРХАНОВ ну 1.5 тес руб взял ТУТ НЕ ДУРАК да посмотрели бы расценки МЕДВИЖАТНИКОВ ОФИЦИАЛЬНЫХ тут я один на район .да с ума бы сошли БОЛДАРЕВ ключи проебтерял ПО ПЬЯНЕ тайота НОВАЯ ну сделал и её 100 рублей дал ДВЕРЬ металл в АДМИНИСТРАЦИИ завтра выборы А БЮЛЕТЕНИ там 200 рублей дал и я дурак А ОНИ кто тогда СМЫСЛ задача чиновников КАК МОЖНО сильней РАЗОГРЕТЬ общество своими действиями и бездействием ЧТОБ США только спичку поднесли И ВЗОРВАЛОСЬ всё ЗАБЫЛ бывший регион прокурор ИНЕТ приказал мне давать по 3и часа в день ЧТОБ без НИХ НА ФСБ НЕ ВЫШЕЛ контроль и пол года я плачу за безлимит А ЕГО НЕТ прокуроры работы не делают своей К ГОЛУБЕВУ Я ОБРАТИЛСЯ он на дурку добровольно отправил ЧТОБ ЕМУ НЕ РАБОТАТЬ ВОРОВАТЬ за не уплату инет отключили ДЕНЬГИ с мамы взяли ОБМАНОМ и за то что я не брал ОНИ ФИДОРЕНКО на меня натравили А ТОМУ ХОТЬ ССЫ В ГЛАЗА все божья роса ССУДЬЯ ВОТ ЗА 2011 требует ОН СЛУШАТЬ МЕНЯ НЕ БУДЕТ тому козлу 280 миллиардов на парашут ТУТ ЗА ГАЗ СВЕТ украли писал в 20.01.2013 ПУТИН ШОРОХУ НАВЕЛ немного а тут секретарша прокурора ( запись есть ) прислала племянника КРАСНОГО С КРАСНОЙ ЗОНЫ поедим в МОСКВУ оптоволокно по крышам тянуть А ЭТО РОСТЕЛЕКОМ им там шороху навел с парошутами ЧТОБ Я С КРЫШИ УПАЛ несчастный случай (думают им денег дадут ) ага щаз и они за следом пойдут КИЛЛЕРА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ уберут ОБОЙХ И ГЛАВНОЕ ОБИЖАЮТСЯ за что я на них НАЕХАЛ да людьми будьте ОНИ МЕНЯ УБИТЬ ХОТЯТ подставить ПОСАДИТЬ ПОДТОСОВЫВАЮТ А МНЕ ЧТО МОЛЧА ЖДАТЬ АГА ЩАЗ щаз у сестры 3и года не могли отказаться от телефона ЗАПЛАТИЛИ полностью ДАЛИ НАМ ЗАЯВЛЕНИЕ отключили ОПЯТЬ КВИТАНЦИЯ ПЛАТИ ПРИШЛА вот весь смысл ЧИНОВНИКИ на США работают ПРЕДАТЕЛИ стрелять ПУТИНУ ИХ НУЖНО чтоб не разжигали меж классовую ненависть МНЕ то проще я знаю что БОЛЬНЫЕ все ДИРЕКТОР сербского ГОВОРИЛ мне для умных в хате был один смотрел телик один ЗНАЧИТ МНЕ и ещё много миллионов телезрителей дети идут НУ НЕ ПО ПУТИ заворачивает и ПО ВОРОТАМ камень или по крыши Я ТО ЗНАЮ ну дети ну больные родители И ДЕТИ пример берут ( записи есть много) ЧТО НА ДУРАКОВ обижаться ОНИ я ОПАСЕН для ОБЩЕСТВО э э э КАВО ТЫ ОБЩЕСТВОМ ЗАВЁШ воров бюрократов НА ОСНОВАНИИ выше изложенного ПОДТВЕРЖДЕННОГО что я их бардель раскрыл они мстили и будут мстить . я беру отвод от дознавательных следственных обвинительных и судебных СТРУКТУР РОССИИ пусть ФСБ судит им доверяю Я свой ДОЛГ ВЫПОЛНЯЮ добропорядочного гражданина РОССИИ а они как подтосовывали так и будут ПОКА ПУТИН ИМ МОГИЛУ НЕ НАЙДЕТ тогда они успокоятся ПРОСТО пишу что ДУМАЮ я СИЖУ как в БОЧКЕ …. И НА ДОН не хожу НИ В ЛЕС ни куда жизненно необходимого только ВОТ ТАК ВО ВСЕЙ стране ЭТО МНЕ так АНАЛИТИКУ а как остальным КАК КАК а ??? ВОТ США И ВЫИГРЫВАЕТ крысы тут А КАК С КОРОБЛЯ ?

Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Валерий Рудаков

КУДА хорошая страна--прекрасный климат и русских там уважают и любят как специалистов--там много НАШИХ осталось после развала СССР--и одних забыли забрать --на других денег не было перевезти--так ОНИ и остались там жить и служить новой РОДИНЕ в кубинской армии а потом и семьи перевезли как денег заработали и их жоны учат и лечат кубинских детей

Гитлер Гимлер

С MURKA-DURKA.RU подать бесплатное объявление в интернете стало проще простого. Вам потребуется всего пара минут! Выберите категорию товара и город, напишите заголовок и текст объявления, укажите цену товара и свой e-mail или телефон. Добавьте несколько фотографий — они помогут быстрее продать Ваш товар. Желаем выгодных покупок и успешных продаж!

Олег Рыбин

В небольшой. Может Испания, Австралия, Новая Зеландия. ещё мне нравится Таиланд, но я не знаю тайскова языка. Поэтому там нет. Я знаю хорошо китайский, немного корейский и японский. Но там менталитет другой. и там жить я не хочю. Я хорошо знаю английский, испанский, французский. Вот, где то в таких странах.

Валерий Чикало

Во-первых, идеальной страны в мире нет; во-вторых, нужно любить свою страну, как Родину; В-третьих....Да, есть страны к которым симпатия, но это не значит, что там жилось бы лучше. И в-четвертых, у меня нет названия страны, где бы я хотел жить, но есть список стран, где бы не хотел жить никогда....

Загадка(Простая)

Подробно.

Вениамин Карасёв

Все скажут...в народной,благородной,,где старику каждое лето ездят в сочи и песни поют ,молодёжь трудится,и тоже ездит отдыхать,,чтоб семью создать и содержать один плевок было,,а там как хотите назовите,,диктатура,капитализм,,коммунизм,монетаризм,,

Юрий Анисимов

Как ни странно, но я патриот своей Родины и буду в ней жить, какой бы она ни была! А тех, кто поносИт свою "МАТЬ" я просто презираю! Нужно не бежать в "тёплые страны" и не канючить, что " у них там класс!" , делать всё, чтобы наша страна стала лучшей в МИРЕ

Nico Fasulakis

Абсолютно согласен

Т*
Тата ****

Ой, хороший вопрос, я как-то думала и решила, что в Швейцарии - и сыр люблю и нейтралитет со всеми. и воин у них там нет милльон лет, и потом курорты горнолыжные, одно плохо - вместо швейцарцев туда бы наших парне и не страна, а конфетка!

He
Helen

хм Самый оригинальный вопрос,!!! Погостила бы в любой. Очень хотела бы погостить в АНГЛИИ,ГЕРМАНИИ,Франции. Да что там перечислять!!!В любой стране интересны люди, музеи, другие обычаи!!! Пригласите куда угодно!! Хотя бы недельку!!!!....

Juliya

путешествие, это здорово!!!!

He
Helen

🙂

Juliya

🙂

Валентина Уткина

Где родился.там и пригодился.Скоро будет одно небесное правительство над землей. во главе с Иисусом Христом.которое принесет людям мир и справедливость."Отче наш,сущий на небесах.да святится имя твое.да придет царство твое....."

Nico Fasulakis

Ну ну

Валентина Уткина

Вас это не интересует? Тогда всего вам доброго!

Nico Fasulakis

Конечно не интересует. Потому что не люблю вести разговор о религии с людьми не обладающими элементарными знаниями, но ведущими себя как-то

Nico Fasulakis

Как новоявленные. пророки, это раз. Во вторых на сайтах про религию. В третьих я задал простой вопрос, который не касается религии. Так что, на самом деле всего доброго. Эта тема табу

Валентина Уткина

Я исследую Священные Писания 27 год.Всего вам доброго!

Кл
Клара

разницы в наше время уже нет,наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.Бежать будет некуда,так как везде будет одно и тоже.

Любовь Колесник

Я родилась в Украине,жила в России на Северном Кавказе,теперь живу в Германии и везде есть свои плюсы и минусы.Люблю путешествовать и поэтому с удовольствием жила бы в какой-то новой стране,кроме самых отсталых,конечно.

Инна Горбачева

в сказочной, где нет войны и всей этой неустроенности, можно, конечно сказать, что мы сами виноваты в этом, но и часть лежит на гос., а оно не заботится о людях...и еще чтобы не было злобы, гадостей и всякого говна)

Shturmavik Rammstein

Там где есть все сподвижки к свободному спорту, хорошая еда и нет суматохи. Я представляю это Америкой, тихие кварталы, но по обстановке как в России, где меньше Торнадо и нет замкнутости со стороны океанов.

Антонио Гареев

Меня моя вполне устраивает, если не считать ее слабоумного руководства.😅😂🤣Увы, коррупуия и классовое сегментирование сделали свое дело развалив страну и угробив ее экономику ко всем чертям.🤣😂😅.

Игорь Ждамиров

На родине хотелось бы ЖИТЬ) А не существовать) Хотя если по честному живем нормально. Думаю, что будет если людям все дать? Ведь стремление пропадет. Нюансы конечно есть негативные, но все решаемо.

Ел
Елена

В россии ,здесь и живу,идеальный вариант бесплатная квартира в москва сити на высоком этаже. Но у нас в подмосковье тоже хорошо. Чистый воздух,лес. Речка, комаров и мошек в этом году почти нет.

Санбай Манибай

Здесь! Даздравствует Казахстан: песчанный бархан, полупустынная степь, без канализации воды, без газа, без света! Так мы живем с полным удовольствием!Полная ,абсолютная свабода! Рядом волки!

Вячеслав Гордеев

в той какую выберут мои дамы....матушка и супруга. Но...супруга за Францию, а мы с матушкой за Германию. Как только супруга родит в Дортмунде....так мы в Германию и переберёмся. В РФ нечего делать