Наталья Вертиева

В какой стране Вы хотели бы жить?

Ответы · страница 10
Га
Галина

НЕ ЗНАЮ В КАКОЙ, НО ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО ХОТЕЛОСЬ БЫ В СВОЕМ ДОМЕ ИЛИ КВАРТИРЕ)

Александр Каваценко

ТОР ! Почитал кто тебе пишет !? Держиш Марку-горжусь что есть такие люди

Александр Каваценко

Отвечаю на твой вопрос- НА РОДИНЕ

Александр Каваценко

Есть такая песня группы ДДТ "Еду я на Родину"-припев:Родина.
Еду я на родину,
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится,
Хоть и не красавица,
К сволочи доверчива,
А ну, а к нам -- тра-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля...

Т.
Тор ...

Ну я не скажу что мне прямо так нравится, но менять не хочу

Александр Каваценко

Ее "Родину"не выбирают,и только от нас зависит какая она будет в будущем-это мое мнение

Агния Андронова

Я живу в России, зачем мне нужна другая страна?! (совершенно искренне!!!)

Violetta Yagodina

Полностью согласна с вами.я живу В Казахстане и я не патриот своей страны.А патриот РОССИИ.

Раушания Я.

США. Штат Вашингтон. Город Сиэтл. Был бы свой самолёт. Давно сбежала бы.

Ел
Елена

судя по твоей фамилии,то в твоей)))))более стабильно в германии пока нет

Св
Света

Такой наверное не существует) и она точно не похожа на проджную Россию

Олимжон Усманходжаев

жить у своей родине но посмотреть и поработать вес мир как сил хватить

Влад Чернышев

В любой стране по своему плохо, надо менять к лучшему то, где ты живешь)

Василий Севастопольский

Только в России-где родился, там и пригодился, так у нас говорят🇷🇺!!!

Татьяна Щур

в своей, но...чтоб в ней люди могли себя чувствовать более счастливыми.

**
*сумасбродная *

в той, где не приходится брать кредит,чтобы отправить ребенка в школу.

Татьяна Астанина

в России, только как-то хорошо бы не зависеть от нашего правительства

Татьяна Астанина

увы... значит придется с этим смириться ))))

Татьяна Астанина

можно переехать. )))) но не хочется, страна то любимая

Татьяна Астанина

глвное поставить цель. пути её достижения появятся

Julia Schönknecht

Мне здесь хорошо. Но ч часто езжу в Россию. У меня двойное гражданство

Егор Ланс

Чили, Чехия...да в любой практически, лишь бы не работать и деньги были

Максим Окладников

Россия( ну и яхтовые круизы в Австралию!...нафига я там землю прикупил?

Андрей

в безпрезедентной, полнодемократической. где от труда зависит ваше Я

Игорь Кузнецов

В той, где нет демокрастов и либерастов, а они везде есть, К СОЖАЛЕНИЮ

Nico Fasulakis

В Иране нет их вроде или у арабов

Игорь Кузнецов

И там всяких пидермотов хватает

Ка
Катрин

в своей и иметь возможность разъежать.я очень люблю путешествовать))

Nico Fasulakis

Я грек из Азербайджана. С начала 90х живу в Греции

Ка
Катрин

у меня много друзей в греции и родственников.я часто там бывала.очень красивая страна.

Лиса Патрикеевна

Мне нравится у себя в России,еще столько красивых мест неизведанных.

Зоя Таджиева

в россии.ито куда не плюнь везде иностранцы и что им дома не живеться