Наталья Вертиева

В какой стране Вы хотели бы жить?

Ответы · страница 14
Zaur Luev

РОССИЯ --КАВКАЗ В ПОЛНЕ УСТРАИВАЕТ --ВЕЗДЕ ХОРОШО ГДЕ НАС НЕТ

Юлия Борисова

Россия. Я патриотка. Предпочту поменять город, но не страну;)

Эльмира Фассахова

😀 😇Россия,Америка,Испания,Италия,Франция,Турция....

Nico Fasulakis

Я бы с удовольствием поехал в эту пустую квартиру. Такая благодать. Холод. Обожаю. Терпеть не могу жару.

Эльмира Фассахова

😳 😳 😳 😳станес 🐧 🐧 🐧 🐧 🐧 🐧 🐧

Nico Fasulakis

Так отлично. Зато благодать холодная.

Эльмира Фассахова

😀 😳 😳 😳 😳ой ниииииии....😣 😖

ОК
Ольга Конюхова

Трудно сказать, я нигде не была. Поэтому на родине, в России.

Евгений Сидоров

в которой живу. Если бы хотел жить в другой - давно уже уехал

ДА
Дмитрий Ангальд

Не знаю, там где социальные услуги все бесплатны, наверное..

Дарья Рябченко

Для начала я хотела бы побывать в штатах, а потом уже решать

Нелли Фадеева

где родился, так и пригодился. везде хорошо, там, где нас нет

Eugen Karnauch

в той в которой мне хорошо,а мне хорошо в Германии уже 19 лет

Наталья ***

хорошо там где нас нет.... не думала.важно не где важно с кем!

* Алёнушка *

Везде хорошо,где меня нет...Нууу ничего я и туда доберусь.))))

S*
Saxmyth *

в самой прекрасной. и чтоб остальные страны мне завидовали

Виктор

в какой хотел в такой и живу и перестань больше спрашивать

Juliya

это не ко мне, а к модератору...Мишка, почему ты такой нервный...

Juliya

пока нет...есть даже справка от психиатора и нарколога...на мою работу без них не берут.

Juliya

нет..такие справки по блату не дают...это криминал...

Василий Про

В счастливой. С счастливыми гражданами и чистой природой.)

Последний Космический

россия , но нормальном режиме, а так планирую в швейцарию э

Олег Пушкарев

хотелось бы в России но тут как то не дают))) а вообще штаты)

Татьяна Миронова

Меня устраивает Россия, А вы в какой стране хотели бы жить?

Степан Удилов

я бы жил в России при условии что у власти не будет идиотов

Марина Острова

не в какой,. меня и мое место жительство вполне устраивает.

Дмитрий Баранов

там, где живу всё время, а ты в какой стране хотела бы жить?

Maria Gonzales Pereira De Silva

В Швейцарии может или у моря где-нибудь. В Испании или Греции

Дмитрий Баранов

прекрасно

Дмитрий Баранов

можно с тобой?

Дмитрий Баранов

туда куда бы ты хотела поехать

Дмитрий Баранов

ну и ладно