Наталья Вертиева

В какой стране Вы хотели бы жить?

Ответы · страница 45
Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

в той в которой живу

Сергей

хлопотно это, если-б в репу то да......

Сергей

я не один.............

Сергей

Геш, не всё так просто, был бы один мне пох, так не могу, жена и за и против.........

Сергей

не лублу так однозначно отвечать: ДА или НЕТ, тем паче в открытом пространстве, Геш, если хош о чём то спросить, в личке.........

Сергей

ok

Неголубой Огонёк

в той в которой живу

Неголубой Огонёк

Живу именно тут

Неголубой Огонёк

А чё эт такое Украина? Я не знаю

Неголубой Огонёк

нии, я такой страны то не знаю. не то что родину, так если ты знаешь что такое украина мож ты с неё?

Nico Fasulakis

Я бы с удовольствием пожил там. Прекрасная страна. Но я грек. А ты тут овцой не прикидывайся,что не знаешь про Украину,. Наверное там и таких как ты и не любят

Неголубой Огонёк

а мне похер кого не любят и где, я живу там где мне надо и нравица

Серёжа

в стране Детства......

Серёжа

Очень хочу, но увы.... машины времени нет....

Аленький Цветочек

Да... я бы тоже не отказалась, но в переходный возраст обратно не хочу

Серёжа

почему? не хочешь повтора? а вдруг сложиться по другому?

Серёжа

точняк.... увы и жаль.....

Серёжа

🤝

Любовь Ивановна Коваль

А что есть варианты?

Nico Fasulakis

Выбрать страну, в которой хотелось бы жить

Любовь Ивановна Коваль

Вы хотите меня в Грецию пригласить?

Nico Fasulakis

Любовь Ивановна прочти внимательно вопрос.

Тамара Виноградова

не с чем сравнивать!

Тамара Виноградова

что есть , то есть, а вообще говорят, где родился там и сгодился! 🙂

Алексей Ерёмин(Бердск)

Только не в Греции...

Nico Fasulakis

Алексей, я не спрашиваю где не хочешь. А где хотел бы. А что касается Греции, то тебе здесь действительно не место

Татьяна Климова

В той где родилась !!

Татьяна Климова

РОССИЯ И ТОЛЬКО РОССИЯ !!!!

Анатолий Ориничев

Вопрос не по адресу.

Nico Fasulakis

В смысле. Ты без гражданства. На необитаемом живёшь? 😂

Людмила Канивец

Мне в России хорошо.

Св
Света

🤝

Амид

Меня моя устраивает

Татьяна *

В России. Где и живу!

Валерий

меня всё устраивает

Za
Zanjtoi

Там где нас не ждут!

Juliya

так поезжайте! на месте разберетесь!

Za
Zanjtoi

Спасибо нужно в жизни что то менять пока есть возможности и здоровье!

Za
Zanjtoi

Нужно собрать коллектив и сорваться туда все вместе!

Za
Zanjtoi

И поселиться там русской общиной!

Juliya

там уже есть такие общины..

Сергей Богатов

Где и живу-в России.

Сергей Богатов

Юля,моя мечта совпадает с Вашей!Я бывал в Хакасии,в Красноярском крае,даже бывал на СШ-ГЭС,в Новосибирской области,в Алтайском крае,на Дальнем Востоке-очень понравилось.А в Саянах какая красотища!

Юля Башкирова

Нет, я в большинстве далее Урала не уезжала. Последний раз была в командировке на нефтяном месторождении Южное Хыльчую (это за полярным кругом, недалеко от Варандея) - так столько животных разных увидела! Зайцы и лисы, бегающие прям по заводу - это вообще там норма))

Сергей Богатов

Хорошо!Я бывал в Заполярье-в Умбе и Кандалакше,мы по Белому морю возили соль для рыбаков Севера.А вот на Урале не был ни разу,хотя у меня корни оттуда есть.

Юля Башкирова

Я в Златоусте была (на Урале). Как раз попала под лыжный сезон - было весело)))

Сергей Богатов

Я люблю обычные лыжи,но горнолыжник из меня никакой.

Посторонним В

Уж точно не в вашей.

Т.
Тор ...

Логично - если я не хочу жить в вашей, почему вы должны хотеть жить в моей?

Посторонним В

А вас и не приглашает никто.

Т.
Тор ...

Ваши бы слова да Богу в уши. В реальности отбиваться приходилось от настойчивых приглашений в прямом смысле слова.

Посторонним В

Пофантазируйте ещё.

Т.
Тор ...

я не писатель - фантаст, только читатель 🙂

Посторонним В

Это не мешает.

Ир
Ирина

Я люблю свою родину

Ир
Ирина

А я люблю мою страну, сдесь все мои родные, каждая улица, всё, горы, озера, всё. Мне уютно.

Nico Fasulakis

Ну судя по ответу, ты написала итальянскую фамилию 😁

Nico Fasulakis

Посмотри на свой ответ где ты пишешь про страну

Ир
Ирина

Россия, урал, Миасс. Нет ничего прекраснее

Маргарита Ярошинская

я люблю свою родину

Маргарита Ярошинская

город где живу, тут родилась

Nico Fasulakis

Сейчас допью кофе, и посмотрю на гуще, где это твой город 😂

Nico Fasulakis

Давно там не был. Ещё в советские времена, и почти после развала СССР на свадьбе у друга. В Дрогобыче или Дрогобыче

Елена Т

Россия - лучше всех!

Евгений Галушко

ярославские,рязанские да смоленские места...а очи карие где? 🌹

Мария Кеменяш

дома на закарпатье.

Мария Кеменяш

Украина запад.50 км от словакии.

Аламути

Здесь, больше нигде